Еще одно неудачное свидание - и я пойду и утоплюсь!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, ну таких друзей за йух и в музей. Нафига такое передавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем толще шкурка, тем больше пофиг) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вода уже холодная... () [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего? я просто сказала "интересно, что Петя скажет, он же профи". напросилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, она бы Вам сама это при случае встегнула) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем вам такие? вы достойны лучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы радуйтесь этому)))Бегите и радуйтесь)))Нельзя сбавлять планку [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз - ППКС. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы я знала.. надеюсь, что "боевая подруга", мне это близко))) + не приврала, сбросила их переписку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но скажу, что знакомая не по доброте душевной кВам :(*) я подруге в жизни не говорила , и пресекала у мужчин такие высказывания о ней() таких мужиков сад и и знакомых : временные попутчики ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно. нефиг время на таких терять() [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе хорошая знакомая, я даже не представляю такого((( Во-первых, а что еще ЕЙ мог сказать ЕЕ МЧ? Если б он сказал, ах какая шикарная женщина, то от нее бы получил еще))) Передавать эти слова Вам (не факт еще, что они были) - это верх бестактности. В общем, в сад их всех.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная подруга удалила бы часть переписки П.С.чего Вы паритесь? У меня минус первый и я самая обаятельная и привлекательная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. хотя они, похоже, друг друга стоят () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? мы с ней в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так, для самооценки..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда Вы вырастете, и станете взрослой, видавшей разное , женщиной, Вы поймете, что очень часто+ Пети, сказав подобное своей девушке о ее подруге, бросают девушек и начинают хвостиком ходить за той подругой. А бывает и так, что подруги доносят не совсем то. А бывает, что подруга рассказывает Пете, что Вы его косоглазым дебилом называете...А Петя и старается в ответ. В общем: ЗАБЕЙТЕ)))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли что спросить у знакомой. унее сиськи больше? фигура лучше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Девочка, ну Вы же такая маленькая....Послушайте теть...Тети таких "приятельниц", "подруг" и "знакомых" за свою долгую жизнь видели-перевидели))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а кто оценивает? Он видимо и сам не знает что он хочет, сиськи, видете ли ему нужны, чтоб на одну лечь, другой прикрыться. Хладнокровный прям какой-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что прикольное, я, не смотря ни на что, выбор знакомой одобрила+ так, чисто из такта, хотя ж там ничего особенного. да еще и неудачник. сказала, что он хороший и интересный в общении....ну да ладно... спасибо за поддержку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да слава Богу, что таким не нравитесь! Оно Вам надо? Вы - умница-красавица, а он - непонятно что. Пусть он парится - нравится он Вам или нет, а не Вы. Выше нос, у Вас все получится, встретите Вы своего человека обязательно! И уж поверьте, тогда чувствовать себя будете на все 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нет и нет, вкусы у всех разные [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ!!! Автор!!! Пришел человек, для которого у Вас СЛИШКОМ ОГРОМНЫЕ, как Вы говорите, сиськи) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну быть не может..мы с ней дофига вместе прошли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение