Еще одно неудачное свидание - и я пойду и утоплюсь!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще одно неудачное свидание - и я пойду и утоплюсь! Ну сам вечер был вполне ок, была маленькая компания: моя знакомая, ее МЧ и друг этого МЧ. Пошли в кино. Сегодня через знакомую узнаю, что ее МЧ про мою фигуру отозвался как "нету (пардон) сисек" (размер 2,5, на минуточку), но фигура модельная, что я - "офицерская жена", и его бы не привлекла. Его друг отделался "наверное, очень умная", хотя я вроде бы много и не говорила. Но он мне не понравился.Блин, и так же обидно(( Совсем разуверяюсь в себе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое нафик топиться? Знакомую в сад) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, знакомая у меня хорошая. и я сама попросила узнать, для интересу. лучше бы не спрашивала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига знакомая передавала Вам слова своего МЧ, и нафига МЧ для нее комментировал Вашу фигуру? это бестактность. даже не думайте отчаиваться - эти все люди - шелуха, они Вам не нужны, Ваше еще прибудет)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну Вы что) Это Вам подруга сказала, да?В таких случаях всегда говорю, что, если я этого не слышала - передавать мне это не нужно. Измените параметры поиска и отпустите саму ситуацию и все у Вас будет. Точно говорю!!! [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное у него все были с 5-ым размером и он супергигант не переймайтесь, он вам авторитет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противно такое читать, в найух его [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая знакомая такое не передавала бы) Поверьте взрослой опытной женщине) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может знакомая и приврала А что означает "офицерская жена"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не понравился, почему обидно? вы такая, какая вы есть. Если кому-то не нравится, пусть идет дальше. И вы пойдете искать другого...у меня точно хуже все ((, вот и хотела бы утопиться, а дети, не могу поэтому..вот так и живем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было интересно мнение ее МЧ, т.к. он инструктор по фитнесу. я у нее спросила так, чисто поржать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, ППКС [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поржали?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ее попросила, она и передала, точнее скинула кусок переписки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наржалась вволю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурочка ваша знакомая, инфу можно подать по разному, не обращайте внимания) Да и приличный МЧ бы такого не сказал. Я бы задумалась на ее месте. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до небес, ага, вообще нормальный мужчина такого не скажет [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок. Наивный ребенок) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 30+, он мало зарабатывает и самоутверждается с помощью секса. но блин я и таким не нравлюсь!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают такие МЧ. в сад его и забудьте чего страдать из-за таких уродцев?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я или мы обе? та я не спорю, что это глупо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы) Лично Вы) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юном возрасте на такие вещи обычно подобная реакция. это уже в зрелости можно забить, потому как толстая шкурка наросла. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я не спросила, она бы не ответила. я сама виновата.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение