Еще одно неудачное свидание - и я пойду и утоплюсь!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сиськи меньше, фигура хуже. она комплексует даже.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) повеселили, я помню о Ваших продпочтених)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что это повод выражаться "сиськами"? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, на самом деле меня не так сиськи парят, а коммент друга МЧ, что я "наверное очень умная". я не впервой с этим сталкиваюсь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сохраните эту тему себе где-нибудь. И когда-то, чуть погодя, когда у Вас что-то будет лучше, чем у нее(А так и будет, потому,+ что у Вас все будет отлично) она Вам нагадит. Откроете, почитаете и поймете). Дай Бог, чтобы я ошибалась. Но по своему опыту знаю, что так и будет...[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете как не очень умным мужчинам сложно с умными женщинами...Поэтому выхода 2: или искать умного, а тупых слать далеко, либо включать дурочку) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что вы хотите донести, и я сейчас буду неоригинальной+ если расскажу, что "у меня не будет, как у всех", но она мной дорожит. немножко завидует фигуре, тому, что я работаю-учусь и всякому такому, но и выручает меня из таких халЭп...мож она как-то несовсем сознательно, чтобы свою самооценку повысить.кстати, на "подруг", "знакомых", "приятельниц" я уже не раз нарывалась, прекрасно понимаю о чем вы, к сожалению.п.с. спасибо за "у Вас все будет отлично" - я в этом сомневаюсь, но от Вас звучит авторитетно)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую предположить, что Вы лишний раз подчеркиваете свой ум а не всем это нравится - Вам правильно написали, что многие мужчины умных женщин боятся. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, не спорю, но сейчас это держу под контролем. более того+ я не упомянула ни места учебы, ни работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+ Знаете, у меня не как у всех, у меня только как у меня))) Я просто вижу, что с Вашей волей к победе и наивностью(уж простите), где-то так и будет) Очень редко встречаются Подруги. А среди подруг с маленькой буквы 99% готовы выручать из любой халэпы, помогать, жалеть...Но вот когда у Вас все хорошо - это для них смерти подобно. А после её сегодняшнего показательного выступления сомнений мало) Дай Бог чтобы я ошибалась)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иногда дурочку включаю (предварительно выпив)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да забейте Вы, еще вся жизнь впереди - будет у Вас достойный спутник. обязательно))! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не могу согласиться, и не хочу распостраняться о некоторых подробностях, но время покажет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким настроением Вы слоника не продадите) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот человек и решил вас уколоть, может даже неосознанно, что ее мужчины сделали ов ас такие выводы, тем более тренер по фитнесу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не "некайте" вы, всё ещё будет, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из моего печалькового опыта, я "зневірена".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого эко вы себя так ...неа нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы более печалилась если бы обо мне сказали что как пробка слышу это очень часто о себе и в глаза с характерным тоном и за спиной. та все равно мне. муж тоже когда на меня жалуется говорит так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласитесь, что на третьем свидании играть дуру надоест .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам сколько лет?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит рано еще. Не готовы Вы. С достаточно высокими требованиями всегда сложно. У Вас есть один огромный плюс. Возраст. Точнее его отсутствие))) Все будет. Главное не соглашаться на компромиссы. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. мож отсяда и все проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение