Еще одно неудачное свидание - и я пойду и утоплюсь!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну чего меня достаточно высокие требования? просто хочу парня не хуже себя..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22. но не в этом суть. по состоянию на сейчас у меня даже особо нечем похвастаться в сфере лж. к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) Я считаю, что требования всегда должны быть достаточно высокими) И еще : парень должен быть даже лучше. Чуть-чуть) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о таком я печалюсь, если это говорит кто-то умнее меня))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, по правде говоря, хочу лучше. но тут бы такого же найти. умного и симпатишного:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас пмс, точно)))) а что думаете очень сладко у тех кто вышел замуж в 17,18 - 20 лет?набираетесь опыта,может и не знаете сейчас кто именно вам нужен,но уже совсем скоро будете знать чего вы не приемлите в отношениях[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно найдете) Удачи. Поехала я учиться) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Мне тоже поря, но я на развлечения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пмс. у меня последнее время такое перманентное состояние()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая у Вас знакомая.... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. От скажіть мені, нащо ви питали МЧ подруги? Що ви хотіли почуть? Щоб він сказав своїй дівчині, що ви супер-пупер звєзда? А як тоді б почувалась ваша подруга? Ви сама не знаєте, яка у вас фігура? Знаєте прекрасно, то нащо це кокетство? А не знаєте - фоточку сюди кидаєте, і ми вам все розкажем, ага.2. В чому тут причина для зневіри? Ви шо - 100 доларів, щоб усім подобатись? Абсолютно нормально, що ви не сподобались МЧ, який не сподобався вам. Це ж прекрасно, ви тільки уявіть, що він міг воспилать страстью і ходить за вами хвостом. Такий варіант вам сподобається більше?Недавно чула фразу: якщо хто бачив кращих нас, нехай їм повилазить!- беріть на озброєння)3. Я, канєшно, вже стара тьотка, але в мій час "свиданием" називалась зустріч двох людей, що відчули симпатію і хочуть поспілкуватись поближче. А у вас просто зустріч з подругою, її МЧ і лівим несимпатичним чуваком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще редко кому из мужчин нравлюсь, хотя очень красивая, стройная, умная и ваще апупенная))))Но зато если нравлюсь, то только достойным и воспитанным) Тем, у которых собственных достоинств хватает, чтоб не комплексовать рядом с умной красавицей)Гопота гайморитная, потряхивающая ..цами, тоже считала, что я доска-заучка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего не читала, но спрошу: а зачем вам нравится молодому человеку подруги? как вы себе представляете он должен был девушке своей сказать "ох, классная, ябывдул!" ??? Мужчина все правильно ответил. Потому что он отвечал своей девушке. Он же не знал, что она переписку вам скинет и для чего она спрашивала. Может он подумал. что она ревнует.А потом: Вам часто нравятся мужья ваших подруг? Привлекают как партнеры для секса? Мне нет. Но это не мешает моим подругам считать их привлекательными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гопота гайморитная" :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ой, а можно подробнее про "офицерскую жену"? Что он имеет ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам завидую :) честно-честно, как же я хочу пойти на свидание и ждать шо обо мне скажут :) Эхххх...где мои 20 лет :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас с 2,5 нету сисек, то мне уже пора топится со своим -0)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нет :). Мне теперь нравится, когда другие волнуются, что я о них скажу :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне это же интересно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом же подумала )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивила ваша знакомая. такое чувство, что она сама придумала. Не верьте им. Нормальные люди не будут так отзываться о знакомых. А ненормальные нам не надо, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу моя лучшая подруга всегда приговаривала, что мне нужен таакой мужчина, чтобы ох и ах - все к моим ногам. И когда у меня такой появился угадайте что она начала делать? пральна - сооблазнять его, а мне передавать всякую чушь сказаную типо им. Ну и ведь до этого всего помогала мне по-жизни, жалела. А как достойный кандидат появился - сразу все поменялось, агрессия ко мне, стеб - все при нем опустить пыталась. я конечно могла бы согласитьтся выйти за него, чтобы утереть ей нос, но как это сейчас ни покажется странным, я оставила себе подругу, а не МЧ. просто уже другой формат отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про утоплюсь не Искушайте ВселеннуюИ почему вас парит мнение того, кто вам не нравится?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чего? О том, что стройность кому-то не нравится можно сожалеть только в вашем возрасте)))+ Пошлите в сад эту честную компанию.МЧ хотел приятное своей девушке сделать - не будет же он о вас дифирамбы петь, некрасиво)))А друг его прав, вы действительно умная. Я вас читаю периодически и удивляюсь в хорошем смысле слова. Если вы в вашем возрасте все понимаете правильно, то в моем вы будете просто гуру и кладезь)))Так что это комплимент.И, кстати, как по мне - самый лучший. Красота уходит, а мастерство не пропьешь)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та чоловіки такі дивакуваті, як я почала помічати останнім часом. по-перше, вони реально люблять дивитися передачу "Богині шопінгу", їм справді цікаво - коротше, ось хто таке дивитися! по-друге, там кілька "мачо" десятки разів за півгодини повторюють "нема цицьок" - ось на кого орієнтуються і кого наслідують всі ті хлопці, що вештаються по таких побаченнях. Для чого вони це роблять - ще кумедніше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение