Какая вы женщина?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бгггггг:)) вы сидите у меня под дверью?:)))) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Катя эта написала в конце своих стенаний, что она не может и падает:)) куда именно - не уточнила. Падшая женщина, короче:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это суровая правда к счастью, меня многие видели) так что соврать не получится)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс "человек с интеллектом будет искать возможность развиваться в любой ситуации"-все остальное- стереотипы и штампы))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и у вас спрошу по цитате: "Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли - ослабив мужчин" Ок, вы не женщина (как вы сами написали), а ваш МЧ мужчина или немужчина? И кому и в чем может дать фору ваш МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подписываюсь под каждым словом "эээээээммммм" в этой ветке. Мне объясните, пожалуйста, о социальной реализации в перечисленных профессиях) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "2+"? Фотки, конечно клево, но муж успел от нее лично услышать про "прелести" нахождения в оном учебном заведении казарменного типа. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина, конечно. Я - женщина. Единственное, с чем я не согласна, это с любыми ограничениями, обуславливаемыми полом. Так. Мужчина "не плачет", "не трус", должен (список длинный). Женщина "слабая", должна быть мудрее (далее список). Нет, если кому-то это нравится - на здоровье, только я тут при чем? Она, как женщина хочет биссером вышивать и варенье варить. Вари себе и вышивай. Молча. Я тут каким боком? Я же не достаю всех вокруг, что раз я, как всякая нормальная женщина, прыгаю с парашютом, то и все женщины должны это делать? Молча себе убиваюсь как хочу и никому мозг не торблю. С какой радости она всех теток под себя топориком рихтует?! Тоже мне слабенькая, ага.. Волки в овечьей шкуре такие тетки, вот кто они!Вот если я что-то кому-то должна, то можете меня из женщин сразу вычеркнуть. А реально, я самая настоящая женщина, не хочу быть мужчиной (и даже не лесбиянка), хочу быть собой, и как женщина я тоже очень многим фору дам. Но только я - это я. И я никому ничего не должна. И мой мужчина не должен плавать, стрелять и т.д. А я не дожна каблуки, помада, сумки, строить дурочку и т.п.В чем даст фору мой мужчина? В сборке разборке компа, автомат тоже умеет разбирать :) но нам не приходило в голову соревноваться, в дипломатии, в програмировании, в уме, в мудрости, во всех видах спорта связанных с техникой (картинги, горные-водные лыжи, кайты), в лени, в терпении, в приготовлении борща, в играх со своими детьми, в хитрости и изобретательности, в бальных танцах, в умении общаться с животными, в физике, математике, в спокойствии, в уверенности в себе. Честно говоря, я могу продолжать наверное очень долго.. Но он может себе позволить бояться высоты и глубины. И не парится если я что-то делаю лучше него.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна зарисовка. У мужа бабушка окончила Смольный. Приехала в гости к младшему любимому сыну. У него жена на сносях. Моя векровь очень мала ростом, потому живот торчал выше носа. Папа мужа мыл пол. Мама заплакала. - Я никогда даже не могла подумать, что мой сын опустится до такого. Ну да, помочь беременной жене, которая пол просто физически мыть не могла - это ужас что такое. Встала на карачки и мыла. А как же, не мужское это дело.Если интересно, почитайте Римскую Корсакову "Побежденные". МОжно еще воспоминания Водовозовой. Жизнь дрорянки отнюдь не была малиной. Ну разве, если с крестьянкой сравнивать. Да и то зависит.. Украинские и особенно польские крестьянки были пожалуй посвободнее.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всему этому можно научиться и без тамошней муштры. Это раз. А два, не всем охота шить и варенье варить, я бы лично предпочла в армии прохлаждаться. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть не в цифрах, а в наличии свободы выбора, которой не было 100 лет назад ни у бедных ни у богатых женщин. И окажись ты беременной без мужа, дорога одна - омут вместе с ребенком. Ну или ребенка в омут, самой в монастырь.Ни возможности даже самостоятельно распоряжаться своими деньгами! Муж промотал - свободна.Я уж не говорю о существовании которое влачили солдатки - крестьянки с детьми, чьих мужей забрили. Плакать по этому рабству - с мой точки зрения - ментальная убогость.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семейные фото тоже очень скромные, не похожи на криналины, которые в кино паказывают. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите. Ровно столько же, сколько и мужчин. Важна сама возможность иметь работу, а значит выжить, лишившись кормильца. Мужчины тоже не все работают за 5 куев и самореализуются кто как.. Я вообще не понимаю о чем сыр бор? Есть возможность и хочешь шить и варить варенье - вари и шей. А если вдруг что-то случается с мужем, а тебе не разрешают работать просто потому что ты полом не вышла. Вот гда амба. МНе совершенно непонятны эти стенания по ярму.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты явно загнула. :) Штуки 3-4, какие лучше, какие хуже. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что-то мешает гордой и независимой иметь супруга? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет лишнего веса. Не поняла только, для чего вы мазохизмом занимаетесь, а не домохозяйничаете. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырбор конкретно моего поста вытекает не из текста Кати Лонской (честно говоря, не взволновал - ну, хочет варить варенье - пусть варит, у меня возражений нет), а из системного глюка форума.Масса тем про одиноких неустроенных волком воющих.Масса тем про безысходно пашущих на 3000Масса про уставших, обманутых, разочаровавшихся, разуверившихся, погрязших в депрессии и рутине.И только когда появляется на горизонте чье-то безыскусное счастье, доверчивое, гармоничное, простое бабское - вдруг форум тотально наполняется реализовавшимися, успешными, независимыми, обеспеченными, самодостаточными и тп. Вчера снесли еще одну тему, разительный контраст успешных в которой был еще занимательней.))) Забылись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тут не понятно- мужа нет, денег нет, дети есть- надо работать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше речь о том, что в 50 супруг может уйти, так он от любой уйти может () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет лишнего веса, у меня есть лшиние мозги, что не позволяет удачно устроиться на шее у мужика [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно опустится. Если нет мозга заработать на домработницу - мой сам у моей прабабки всегда была домработница. И при коммунистах, и при немцах, и при Сталине[+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всему этому можно научиться и без тамошней муштры. - Можно, если это по крови течет. а если гены попорчены то хам надевший сапоги пана никогда не станет паном(с). Сколько примеров вокруг. Учишь учишь их - и одни двойки. И сами они не очень-то к этикету тянутся:)[+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 языков (польский, русский, румынчский, французский и немецкий) [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылки, изучаю и рыдаю над ценами. Надо брать:) [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это опус про равные возможности сегодняшнего времени? Опус есть, а возможностей как не было так и нет. И кого скорее возьмут на работу - мужика или трепетную лань? А если возьмут то непременно окладик то урежут [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение