Какая вы женщина?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не такая...ну может совсем немножко я не собираюсь ни за кого боротьсяя не люблю варить варенье и готовитья хочу ходить на конференции, и реализовать себя как профессионалда, я могу посидеть дома, но дня два, не больше...и главное наверное -я могу быть сама по себе, я не дополнение к мужчине. я просто разная...в разных ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баба она... а не женщина)). Кто ей мешает жить так, как она хочет?Да никто!А вот мне, если я не хочу дома сидеть - надо еще постараться. пробиться через наш патриархальный махровый мужской шовинизм."Я умею быть женой и матерью" - божежтымой, какая разносторонняя и гармонично развитая личность)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размазано как-то... просто живу и получаю удовольствие:) Кружева не люблю, хлопковое белье в горошек мне ближе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь стукнет 60, прийдет за пенсией, как пить дать А за какие-такие заслуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, если хочет жить так, то не значит, что живет.. я хочу, и счастье мое спать в той ложбинке на плече любимого.. но не живу так, живу так, как позволяют обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если учесть тенденцию мужей сваливать к более молодым феям, или того хуже... кому тогда на шею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям, потому что: я ж на вас всю жизнь положила! Но, может ей повезет и у нее к тому времени будут хорошо зарабатывающие сыновья, а не дочки в десятилетнем декрете, работающие исключительно женщинами."Она" в этом случае образное понятие, а вовсе не автор опуса. Опус вполне может быть написан для розово-сопливого журнала незамужней серой лошадкой с IQ 150 за удовлетворительную сумму денег ) Не верю! - как говорил Станиславский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я вполне обхожусь без пресловутого "спанья на выемке"))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато многим удается быть одновременно и где-то даже качественно и женой,и матерью,и успешно строить капитализм. Главное -да, гармония!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не боги ж горшки! и лиха беда начало! и ваще! главное -первый шаг!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!!!!! ну никогда у меня не было мужиков и я никогда бабой не была и не буду НИ ЗА ЧТО!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за пазловатого мужика!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той выемке/ложбинке и возьмет...если будет что взять...и если позволят "мужик" и его новая "баба" (ой, т.е. фея))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И будет звучать почти как "musique")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, суровые челябинские бабы:)) мне точно недостаточно быть чьей-то половинкой (да и вообще половинка как таковая у меня не является обязательной компонентой счастья), мне нужны драйв, достижения, успехи и рост - как личный, так и профессиональный.. Ум и развитие нужны)) Независимость точно нужна...Новые впечатления, люди, новости... Зарплата и деньги мне нужны, и не как у мужчин, а желательно больше:)) собственноручно заработанные, а не данные мужем... и возможность самой оплатить себе любой ужин, вот тогда я могу позволить сделать это мужчине, не чувствуя себя "слабой (беспомощной) женщиной":))Из чисто женского мне однозначно нужны дети:))Да, все вышесказанное никак не отменяет нужности мне кружевного белья, чулок, духов и кучи вещей:)) Только это нужно МНЕ, а не для того, чтобы "для мужчины".Поэтому я не "только женщина", а обычный человек, со присущим тщеславием и животным инстинктом победить в естественном отборе:)) И я ни из чьих костей и для кого-то не сделана, я вполне могу быть сама по себе, мне это доставляет удовольствие...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я заметила, что у плохозарабатывающих мужчин очень часто жены - злюки. Это про вас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой хорошо зарабатывает, но я злюка, опровергаю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вначале опуса написано: "Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли - ослабив мужчин" Очень часто вижу в жизни рядом с успешными, амбициозными, целеустремленными женщинами слабых мужчин.Вот ваш, к примеру, МЧ - он слабее вас или ровня вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение