Какая вы женщина?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ровно столько, сколько имеющих ложбинку, получающую те же 400 уе:))) ИМХО, лучше 400 уе, но свои, а не в зависимости от наличия и настроения ложбинки.Склад и потребности человека не зависят от суммы оплаты, потребность в чем-то большем, чем "женское счастье", или есть, или нет. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именем? Объясните?)) Моего ника вы точно не знаете, у меня и 10 постов на форуме не наберется. А вот чем вам поможет, к примеру, то, что меня Марина зовут? Или это техничный уход от вопроса на любимом козыре аноним-не аноним?По теме, кстати - мне общение практически не нужно. Я даже работаю на дому. А вот проявить себя в творчестве всегда приятно. Но вы попали в самую точку - именно бапский треп и каблучки на выгул и называются в 80% случаев "самореализацией".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже пока в районной в нулевкенедоразовью, блина)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду объяснять. Мне приятней "смотреть в глаза" собеседнику, пусть даже виртуально. Живите необъясненная, со своими личными выводами, они же вас устраивают) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне только ленивый не рассказал о "недоразвитии таких умных детей". Ничего, как-то выживаем, ездим много, а не уроки учим до ночи, + английский и секции по интересам, и никакого перегруза.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот выше как раз идет беседа о "чем-то большем" Сбегать на работу потрещать в обеденный перерыв и показать новые туфли - это и есть что-то большее? Или все "не из копчика" в большой четверке работают? Подняли супермаркет из ларька? Партию организовали? Почему закатывающая варенье дома хуже той, что работает в цеху Вереса на конвейере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слив защитан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,похоже,немного такая...)))+ Мне нравится быть слабой и глупой..Мне нравится никуда не спешить(самый страшный кошмар-бегом,быстрее,надо успеть в троллейбус,потому что.не дай Бог,опоздаю)...Мне нравится спать,сколько хочется.Это ужас ужасный-на работу на 8.00.И каблуки эти дурацкие...и сумочка-юбочка и вся эта хрень,чтоб прилично выглядеть..я люблю залезть в старые джинсы,потому что они мягкие,многократно стираные....И то.что мятые,не видно через 10 мин..или видно.но никто не пялится..мне нравится неспеша пить кофе,сидя на подоконнике..Нравится покупать то,что любишь,а не три авоськи в две руки....И шататься без цели по городу тоже нравится..Вот с ложбинкой...хм....не то,чтоб совсем хмммм.....Но как-то...не могу сказать,что чувство счастья прям накрепко связано....а уходят от всяких-и от бой-баб,и от фарфоровых кукол..И от самодостаточных,которые так могут самодостать,и от карьеристок,и от домохозяек...Поэтому,как-то странно ставить счастье в зависимость от "был бы милый рядом..."таки приятно жить так,как хочется,а не так.как вынужден...Как-то так.....))тапки ловлю...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему хуже? Она просто другая:)) имеет место быть, Если есть надежные активы, в других случая - рискованно. Непонятно, почему вы считаете, что в большой четверке работают люди бОльшего ума, чем в библиотеке или на скорой помощи. только из-за размера зарплаты? Перельман по таким меркам вообще последний лузер:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, не надо в одну кучу.Меня как раз и сподвигло высказаться в теме заявление про тупых домохозяек из копчика. Противопоставление построено так: кто работает - тот умный, гармоничный и самореализовывается, а кто с тонкими щиколотками варенье варит - того жаль, тупые по определению.Мне, кстати, ни то, ни другое не близко, я вне ситуации.Но, действительно считаю, что если говорить о САМОРЕАЛИЗАЦИИ (а не о том, что здесь часто под ней подразумевают), то вот они http://delo.ua/ukraine/samye-uspeshnye-biznes-ledi-uk-137962/ имеют больше материала, чем тетя Люба, о которой я писала.ПС Кстати, о работниках скорых НИКОГДА бы не позволила себе никаких высказываний вообще, уберите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно много букв... романтику и соплежевание не люблю... я- клевая) Это основное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не такая. у меня запястья и щиколотки не тонкие остальное тоже не такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, у вас уже перекос - я не сказала, что "домохозяйки все тупые" Я сказала, что лично я таких НЕ видела)).А вы уже сразу переиначили на свой лад.И да, я НЕ верю, что человек может стать слабым из-за того что кто-то стал сильным! По вашей логике, если мужчины были сильными, то они и должны были ими оставаться, не просто же так появились самостоятельные женщины, необходимость значит такая возникла. В природе ничего просто так не происходит.В принципе, по всем физиологическим и психическим параметрам - женщины более совершенные существа, так что результат эволюции как по мне - вполне закономерен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите)). В той книге все больше о простых людях (чьи потомки составляют 95% этого форума). Мне эта информация показалась более... показательной)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к примеру "А все эти конференции, все эти доклады про то как трудно быть женщиной в современном мире! Ну что за хрень?! Что за игры? Нетрудно быть женщиной, если не стесняешься ею быть."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да, более совершенные, только у них оргазм каждый раз и рожать им в муках не надо.. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это о себе.. слово "стесняешься" я бы заменила..и с фразой можно поспорить, но только и тут она пишет о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не видели домохозяек "гармонично развитых" и сообщили, что в скорости они станут неинтересными (что попросту значит тупимы) и от них уйдут мужья))это разве не ваши выводы?реализоваться, а уж тем более ощущать гармонию намного проще дома, чем в любую погоду по пробкам гнать в офис и "соответствовать" понятию "реализовалась"и времени и сил на это больше[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже оргазм каждый раз и рожала я не в муках))) п.с. и то и другое - естественным путём, если шо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, ну тогда вы-да, более совершенная, а простые смертные в большинстве своем в муках и оргазмы не всегда () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читайте чтоль, повнимательнее... "От таких и ходят налево, и не за сексом, а еще хуже - за общением..."Не уходят от них мужья. Живут. И даже регулярно. Только интеллектуальные оргазмы ходят получать на стороне. Меня лично такая ситуация бы не устраивала. Но кому что, как говориться.Самореализация - это не обязательно пробки и офис. Мне понравилось в этом плане выражение одной актрисы:"Да, я считаю, что женщина должна работать. Работать, но не пахать!"Я - работаю. Пятницы и отпуска - не жду. В пробках - не стою (ибо с 9 до 18 - не мой график). Но я сама создала свою работу, нашла то, что делает меня а)счастливой и б) позволяет неплохо зарабатывать, ну и в качестве "побочного" эффекта - делает счастливыми еще очень много людей. Несколько сотен счастливых людей. Вместо 2 членов среднестатистической ячейки общества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это вы с людями делаете, уважаемая?))) ща мы тут от зависти удавимся)) нельзя же так- и рожать без боли, и оргазмы, и работа с вольным графиком да в удовольствие, и деньжищи за это еще платят, и люди вокруг счастливые..вот так вот и толкают людей на суицид..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень эффектная, молодая, красивая, фигурная брюнетка еще я бизнес вумен с ежемесячным доходом в 3000 долларов, всегда любима своим успешным мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение