Какая вы женщина?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

люблю я тебя читать :) умная ты тетка :) ЗЫ: надеюсь на "тетку" не обижаешься? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу там ни слова "мне", ни "имхо" и т.п. Слово хрень - относится к явлению. Т.е. автор не может осознать, что есть женщины которым действительно есть что сказать в профессиональном плане. И которым что-то может в этом мешать. Да не так давно женщины не имели право даже не голосовать... Допустим, мне голосовать не надо, мне пофигу. Но я бы возмущалась, если б мне запретили голосовать только потому, что я женщина.А вообще автор сильно влюблена. У меня тоже был период такого мировоззрения, когда оказалась замужем за сильнолюбимым мужчиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю!!!:)))Смотрю в зеркало-точно тетка!:)))Ни усов,ни бакенбардов..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетю Любу вообще некорректно рассматривать в данном случае, Она просто вынуждена работать, хоть 300 раз ее призвание варить варенье и греть очаг.Относительно работников скорой - вы обозначили 400 уе как мерило того, что человек насчет своей само реализации "преувеличивает". В эту сумму и работники скорой, и учителя, и еще много кто попадает. Я допускаю, что среди домохозяек есть масса умных и всесторонне развитых личностей, которые достойно поддержат разговор на многие научные темы и заткнут за пояс любого политологи. Равно как и масса тупых кукол, чьи интересы заканчиваются на солярии и маникюре. И средняя прослойка, где-то между... Массовая доля домохозяек-топ-интеллектуалок примерно такая же, как и процентное содержание Маргарет Тетчер и Юлий Тимошенко среди женщин, которым домохозяйствования мало. И уж в авторе опуса, сорри, я таковую точно не вижу. Средняя прослойка преобладает везде...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиськи-письки есть? точно тетка :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. и языков они знали штук надцать. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маааленькие..:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клевая я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как жить,если мужу интелектуальный оргазм до лампады?А вот отсутствие борща свежего-трагедия?Это-достаточный повод на работу не ходить?:))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну как можно жить с таким мужем? а с кем апагаварить о вечном?:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,о вечном-можно..О вечном ремонте,о вечном беспорядке,о вечном непослушании.....))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же некорректно? Я как раз ни грамма не осуждаю ни тетю Любу, ни тех, кто учит детей и лечит стариков (за копейки!!), я лишь хочу обозначить для категоричных, что работа - не равно "самореализация, финансовая независимость, гармония и прочий мармелад в уши трутней".Цифирь в 400 взята, потому что 3000 уже надоели, освежим беседу. Можем отталкиваться от 1800 - сути это не меняет. ИМХО, нет никакой независимости и уверенности с такими суммами, но кто признается? Кто признается, что пашет за минималку от безысходности или безденежья, а не ради самореализации? Гораздо, гораздо проще почувствовать себя солиднее, пнув мягких и уютных, зафукав их радость, их способ самовыражения. Оскорбив их жалостью. Высмеяв их привязанности, их доверие к мужчине.Тезис про зависть я бы заменила на лицемерие. Именно так.Делайте ставки - какой процент женщин побежит махать метлой или ругаться с жильцами, имея доступ к неограниченным тратам?А соседняя тема про подарок - наглядное пособие. Такая невероятная сумма - 2000 уе! Как посмела хвастаться, неумная женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 () /[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда - только поздравить могу, вы нашли друг друга)) Это же прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите)). "Какой-то я уж слишком получился... идеальный"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите ради бога, можно личный вопрос? У вас случайно нет лишнего веса?А то стиль ведения дискуссии сильно смахивает на форумские баталии на темы "толстые против худых".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это многие падают :( И становятся сильными или жесткими () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая тётка ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого его нет?)) помниццо невестка моя мучилась вопросом лишнего веса, когда с 42 поправилась до 45 кг. Брат мой сказал "потолстела". И она бегом села на салаты.)) Кстати, в бытность мою домохозяйкой, так сказать, хозяйством я практически не занималась, на то тетя была специально обученная, зато дома меня никогда не было- фитнесс-клуб, бассейн, массажист, косметолог, уроки вокала, курсы английского, конференции по одному околонаучному направлению, курсы визажа, шоппинг, посиделки-погулялки с подругами, вечеринки с друзьями.. в очереди стояли курсы вождения мотоцикла и еще куча всего, на что времени не хватало...да, еще возила мужа по его делам, т.е. в качестве личного секретаря-водителя подрабатывала)).. всего и не упомнишь, помню только частые звонки мужа "ты где?")) И шоб я так развивалась, работая- ага.. приползла домой уставшая и ко 2-му станку- кухонному, после чего желание только упасть в кровать и чтобы меня никто не трогал. И какое-такое развитие у меня было на моей работе? всего, что можно, я уже давно достигла и переплюнула, аж неинтересно. Просто приходишь, просто выполняешь функции (в зависимости от настроения включая чуток творчества), просто получаешь зарплату. Ну, как мелкий бонус, слушаешь комплименты сотрудников мужеского полу. И можно подумать там, на работе, куча народу, с кем можно поговорить на интеллектуальные темы....да я вас умоляю....все одно и то же изо дня в день, через месяц уже знаешь все, кто и на что способен, что можешь или не можешь почерпнуть. И это гораздо более тесная скучная клетка, чем когда ты "домохозяйко" и у тебя есть деньги, которых хватает оплатить твои интересы. Короче, ИМХО, человек с интеллектом будет искать возможность развиваться в любой ситуации. И пути реализации найдет. И сколько я знаю домохозяек с 2-мя ВО, иностранными языками, которые потихоньку из дому помогают (или полностью берут на себя) мужу в бизнесе и т.д.... короче, в моем окружении такие есть.)) Хочу туда, обратно, в домохозяйки, и чтоб на любимом плече в ямочке, и чтоб денег хватало оплатить все мои и семейные потребности, и чтобы не толкаться каждый день в транспорте, и не ехать куда-то в плохую погоду.. и пусть любимый чувствует себя настоящим, очень ценным мужчиной, без которого мы никак.. ну, просто никак не сможем.)) Так и быть, я позволю ему обо мне заботиться.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в обморок?) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, у меня такой был)) все время жаловался, что я слишком умная, а ему бы пирожки, борщик- и больше ничего для счастья не надо. И никакое общение с умными тетками его никогда не интересовало. Он общался только с умными дядьками и исключительно на темы, касающиеся его профессии.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, еще раз. Не буду вмешиваться в ваш сеанс аутотренинга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение