Какая вы женщина?

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ок, кто в вашей паре слабее (ну или "ведомый", как выше писали)? ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я дет эьл и имела в виду:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берут и тех, и других. И стеклянный потолок не везде существует,, А самый продуктивный и стабильный работник - разведенная барышня с детьми, который раз убеждаюсь...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то Вы совсем мой посыл в другую степь увели я, собственно, не о талантах, пении и благородстве крови (в том числе и Вашей семьи), а о достаточно крепком стержне этих самых тонкокостных барышень из Смольного, о чем наверняка забыла автор представленного текста. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осилила таки прочитать этот текст - и, вот точно, все шло с претензией на утонченность, изысканность, и тут - "мужик"! Так что, девы, я к вам, в компанию утонченных :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однобоко как-то. С претензией, но однобоко... Нет, я не такая, я гораздо интересней. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сколько говна среди панов было! А благородство - оно врожденное. Оно или есть, причем его и в 3 года видно, или нет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где тут надцать. Пятый - родной, я не считаю () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. У нас паритет. Чего один не хочет, того не делаем. Общаемся, обсуждаем, решаем вместе.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единицам из бывшех повезло не быть раздавленными пролетариатом, а даже сохранить намек на бывшую жизнь в виде наемных работников. Обычно же, "благородство" и интеллигентность, которую вы превозносите у "бывших" не оставляла им возможности прогнуться под систему, а работала на саморазрушение.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, "мамочка", в таком случае может только сама себя винить - плохо сЫночку воспитала)) Зазря все впадинки-варенья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-чего ты имела в виду? :) Собственно, я совершенно без способностей, начала учить языки после 25. Владею французским, английскии, украинским. ПРи этом я ими мало занимаюсь, среда. Если уделить, вспомню и немецкий и иврит, которые ушли за ненадобностью. То есть, среда, да только языки с детства - не сверхзадача совершенно владеть 3-мя - 5-ю.Просто людям свойственно переоценивать недосягаемое, как "прошлая" жизнь, например.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня широкие запястья и лодыжки. Я все поняла. Женское счастье - не про меня Родилась тяжеловозом - ничего из себя строить английскую верховую. Мое настоящее - упряжка, будущее - колбаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это анти_я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я писала про надцать? :) [+sign]О, каламбур души моей!Волнующая гладь вибраций...В угоду всем акцентуациямИ психопатиям людей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2й размер лифчика полный:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не такая ) я кевлар, карбон и легкие сплавы авиационного характера и ... это... весь мир - это только часть МОЕГО паззла. Ага. Я зажралась )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечисленные кем? Эммом? Так она пусть и объясняет, при чем тут я, у меня иная профессия [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, какая логическая цепочка! Я всегда знала, что к анонимности придираются только когда нечего сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берут. И ситуация с дискриминацийе тоже выравнивается. А еще 100 лет назад женщина не могла стать врачом. Даже гинекологом. Так что на счет отсутствия возможностей - откровенная ложь. А вот когда ты не имеешь прав распорядиться даже своим наследством и обязана доверять на слово брату или вообще левому мужику, если у тебя родных нет - вот это - нет возможностей.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, я воздержусь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ). Опять. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,во-первых, кто вправе оценить степень "гармоничности развития" кого бы то ни было? разве что -своего ребенка)))) Во-вторых, любая оценка будет только субъективной))В-третьих: если не видели лично вы,то это еще ничего не означает)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение