Ищу папу ребенка.

473 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу папу ребенка. Сегодня..группа детей до 10 лет.Старушка..И эти...выродки..толпой за ней.Выкрикивают гадости,плюют,бросают мелкие камешки..Мимо идут люди.и никто,НИКТО им ни слова..Сделала замечание-попытались приставать к моему малому.Предупредила,что на руку горяча и шли бы вы....в прятки играть.В ответ гыгыканье и мат.Слов не понимают,Не сдержалась,ребята.Вырвала пучок крапивы и отхлестала по ногам.Разыскиваю родителей.Люди,что происходит с нашими детьми?Как с этим жить,а?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Сейчас прохожу очасти похожую историю, только с участием милиции (я вызвала) и взрослых. Ничего нельзя сделать. Это капец просто. От бессилия чуть не плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животные....это ужасно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я...((((Не первый раз наблюдаю...Вроде чужие дети-ничего не сделаешь...Подонки..Они ж не подростки даже...(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихий пенсионерский раион..К свекрови ездили..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где такое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мало крапивы, надо было лозиной и сильнее слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивки.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа ж низзя чужих детей...А крапива...как бы...не считается?Блин..Руки дрожат..Что ж это делается,а? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так и думала.... Тоже свекровь там жила. Ненавижу "тихие" пенсионерские районы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реагируют только на физ.силу((( подростки 10-12 лет в стае...сидят в парке пьют пиво, тут же на глазах у всех (старики на скамейках, мамы с колясками) справляют демонстративно свою нужду... мат .харакнье.. все проходят мимо ... замечание двух женщин вызывает поток оскорблений... два чудом сохранившихся в нашем социуме мужика проходившие мимо просто взяли за шкирки самых крикливых.. все... свора стихла.. правда шкирками не обошлось.. таки по зубам получили..может и не педагогично в этом возрасте..зато наглядно и доступно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня возраст потряс...Им не больше 10...А как зверята..((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитотерапия ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю...Они мне: "А че ты нам сделаешь,тетка??А мы маме расскажем!!А низззя чужих детей бить!!Тебя посааааадят!!Гыгыгы!!"Я приговаривала,что пусть сначала поймают...А с мамой вашей сама бы не прочь увидеться.А лучше с папой..Но ведь реально наказуемо..А как тогда?Милицию?Смешно....Утираться и терпеть?Даблин...С какой радости?Они ж думают,что круче них только яйца...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"два чудом сохранившихся в нашем социуме мужика"... вот это и печалька. Сохранилось бы их больше, может, и "деток" таких бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашими детьми просиходит то, что мы сами сделали - деем в попу, боимся пройтись ремнем по ж.пе и по ладонью по губам, читаем умные книжки и проникаемся свободой личнойсти. Ждите, что "перерастут", а я пока пойду своим п о ж,пе надаю, пока не поздно стало [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташечка,не вели казнить,вели слово молвить!!!Не МОИ это дети!!!Чужие.....Мой-при мне был...В магаз для бабушки выскочили...А там-такое... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь,то самое страшное, что эти дети могут дома быть ангелочками а на улице быдлом. Например, когда мой пошел в первый класс, его пытались ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ в туалете на мобильный снимать...я в школе устроила вынос мозга и оказались мальчики из приличных семей..телефоны с видеокамерами.....я просто прошу родителей иногда просматривайте что ваши дети снимают. Я сказала, что если на улице их поймаю головы пооткручиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000000000 только сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец..Это просто ужас какой-то..И все идут мимо...((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не хочет связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому они нужны...вот пример...супермаркет, сидит в машинке-тележке мальчик лет 4-5 корчит всем рожи, кривляется, показывает язык...думаешь ему мама сделала замечание? Ты шо..это же САМОВЫРАЖЕНИЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару дней назад в папирусе, мама и 2е детей, все красивые, нарядные, с огромной корзиной товаров, стоят передо мной. Девочка лет 4 и мальчик ну лет 9-10. Девочка что-то взяла из тележки ,а мальчик ей - положи бл*дь. Я аж подпрыгнула, моя малая рядом стоит. Мама в потолок смотрит. Я говорю ему - разве так можно говорить - девочке, сестричке? Мама тут как тут - это не Ваше дело, моим детям делать замечания. Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каец(((сама б прибила..и таких отморозков все больше [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение