Украинцы. Или почему нам "пороблено"?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот вам первое доказательство неправоты этой статьи:)) Будете дальше жить заграницей - увидите и др доказательства в общем- все люди одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша песня хороша - начинай сначала. .....((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже так считаю, в городе то же самое. хотя, мне вообще трудно понять, как можно верить во что бы то ни было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья не моя - это раз. И низкий вам поклон, за - "будете дальше жить" - вот такких снисходительно - покровительственных единородцев я тут стараюсь избегать. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.... по сути, все хотят все и при этом ничего не делать, (+) а когда так не получается, то начинается это бесконечное нытье.... да на форуме только почитать, и вся картина как на ладони.... таки да, национальненькое....и неистребимое. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну иногда и чем потяжелее... Жаль, что не всем ((( [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))пример+ знаю человека, который является ректором известного и богатого ВУЗа, знаю точно, что этот человек верит во всякие хрени и ходит к гадалкам, у него есть любовница, которая является заведующей крупной организации, она тоже верит и ходит, а так же "колдовала", чтобы жена ее любовника умерла и он женился на ней)))А вы говорите село:))это образованные вроде люди, занимающие высокие должности:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что в крови "приспосабливаться" к ситуации, так исторически сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там глухая деревня, когда в школах детям втирают, что украинцы - вечно "пригноблэнные", несчастные, все соседи им строят козни, вся жизнь - борьба с заранее предначертанным проигрышем? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, вы просто видите только недостатки других. Что касается вашей темы- что-то в этом есть некрасивое, человек переехал ,,Туда,, и печатает на укр форуме такую статью. Кроме того- статья сама очень спорная, потому что этот вопрос гораздо сложнее , чем вы его преподнесли . Штампы - очень поверхностное явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я переехав должна тут же бандуру в одну руку, матрешку в другую и давай кручиниться и фальшивую эмигрантскую слезу пускать. Так надо? И свои , свои тоже вижу. И не отделяю себя от своего народа. Мне это на лбу себе написать? Ну вы даете.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут религия?(и я вообще не замечала участие автора в таких темах) мне тоже статья дурацкой показалась, но ваш выпад вообще непонятен. Если человек живет не в Украине, то и порассуждать уже нельзя об украинцах что ли?(это, кстати, национальность, а не место жительства) Думаю, автор живет сейчас на другом уровне и невольно задумывается, как каждый, почему этого всего нет у нас на Родине, вот и все. Она нашла для себя ответ в этой статье, имеет право. Повторю, статья мне, мягко говоря, не понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, эт они развлекаются так - денег и времени много:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вы же сейчас придрались ко мне на ровном месте по-поводу ,,жить,, ! Зачем вы так делаете ??:((( Кошмарр.... а что касается самой статьи- вы как бы не скрываете, что согласны с ней. Только и всего . А по-поводу того, что вы избегаете единoрoдцев....А как вы собираетесь убегать от самой себя? Вы же тоже с Украины. И от своих членов семьи будете бежать? А дрyгие наши- должны от вас бежать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же, украинцы очень даже работящая нация, крестьяне правда в основном, не эта черта нам мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, бандура тут ни причем. Вы, почему-то, берете крайности. А по-поводу того, что вы не отделяете себя от народа- вы же сами сказали, что вы избегаете наших. Сами себе противоречите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статья спорная, потому и повесила , что бы поспорить. Интересная же тема. Меня бесит когда говорят : "Да как она смеет, она уехала, хает наш великий народ запроданка такая." Почему надо рассматривать все через эту призму? не пойму.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уакая по Вашему мнению? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агаага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Избегаю снобов. Всяких. ... наших, чужих. Любых. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабовольность, боязливость "тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать". считаю, что выработались подобные качества из-за того, что всю историю были под кем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, там, может, меньше чернозема, но всем хватает еды . А украинский дополнительный чернозем , если я не ошибаюсь, используется другими странами для своух пром. целей. И украинцу от этого- ничего. Так уж получается, что все аграрные страны- бе бедные. Это вопрос к др. спецам- почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение