Украинцы. Или почему нам "пороблено"?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чему мне завидовать ? Если вы имеете в виду-тому , что вы покинули Украины, то я ее тоже покинула и живу недалеко от вас. Это доказывает лишь то, что вас продолжает нести . В частности , вам кажется, что вам завидуют И по-поводу того, что вы просто ставите себе цели- вы лукавите. Ведь для этого не нужно вбрасывать такие статьи на укp. форум . Правда? И , таки, улучшать себя легче в Голландии. Поэтому и подобную статью вы вбросили именно сейчас, когда вы там, а большинство форумчанок- в Украине . Очень благородно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По краешку ходите ;). У Вас обороты, видно, не слишком аппетитные. А вот у моих знакомых склады опечатали... Чтоб законы не цитировали. ;) На 4 месяца. Вот и считайте, что дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы донесите это автору- форумчанке . А то ни у кого не получается - От себя добавлю- в моей бывшей европейской деревне соседи достали одну семью, которая перекрасила свой дом в другой цвет . Таки ,,все одинаковые,, :) люди поняли, что лучше вернуть цвет. Ну его в баню , ссориться с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , не перекладывайте с больной головы на здоровую. и диагнозы свои при себе оставьте.Мои взгляды на людей глобально не изменились лет с 25-ти. И заграница тут совершенно не причем.ЗЫ и можете уже выходить из тени, я кажется уже знаю кто вы.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвет домов определяется законодательно в муниципалитете, если вы не знали. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мы с вами не пересекались нигде . А заnомнились вы мне тем, что часто тут участвуете в религиозных темах.Но я с вами там не дискутировала .Но хорошо, что вы теперь хоть не говорите о моей зависти По-моему, вас тут на форуме многие и помнят только из-за религиозных темИ, таки, странно, что вы начисто не чувствуете, как это выглядит- уехали, и оттуда печатаете здесь такие статьи . Если вы считаете, что подобная статья вам нужна для работы над собой, то достаточно ее вывесить и себя над столом . Но тут другие цели. И вам , наверное, хочется, чтобы завидовали, судя из ваших реплик. Но это не ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну это мне напоминает анекдот про "место проклятое"))законодательство кто им написал? бог? они ж сами его написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там таких правил. Именно там, в том месте и той стране - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте свой телефон - в следующий раз я буду спрашивать у Вас какой информацией мне стоит делиться с форумчанками! Повторяю, мне все равно как я выгляжу. Ваши фантазии - ваша печаль! ))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж более благодатной территории, чем у Украины трудно поискать! чернозем, выход к морю, большая река, леса и никаких тебе землетрясений, цунами и наводнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас вы просто бравируете и немного кривляетесь. Но я все равно верю, что вы пересмотрите ваше отношение к людям на форуме. В частности, вброс этой статьи из-за ,,бугра,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но все это есть и др евро странах, и даже поинтереснее- как океан с его продуктами и прочее а сам чернозем- не залог ничего . Еще ни оdnа страна на этом не разбогатела, а вот экология- убита из-за удобрений.Ценность украинской благодати - очень преувеличена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Верит она. Чего вы добиваетесь? Хотите доказать мне, что я пыталась оскорбить форумчанок? У вас хорошо с головой?Слава Богу форумчанки еще в состоянии отличить черное и белое. . А у Вас ко мне таки личное....))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот доказательство здравомыслия форумчанок. А то уже сюр какой то начался.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, никто не боится никаких штрафов и никогда не видела, чтобы штрафовали+ изначально, может быть, и добились порядка штрафами, но сейчас это просто в подкорке мозгаКстати, у украинцев есть хорошая черта, что попадая в нормальное общество он начинает приспосабливаться. И уже в Европейской стране он с большей вероятностью не бросит бумажку или окурок, когда как иммигранты из Ирана, например, я уж не говорю про Африку, вообще не задумываясь сыплет мусором во все стороны, для них это норма и они абсолютно не интегрируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так реагируете? Причем тут- капец? Я тоже, как и вы, говорю, что чувствую . Вы ведь завели очень неприятную тему . И не факт- что это истина, что вы утверждаете о людях Поэтому странно, что не готовы были к разным мнениям, открывая подобную темуНет, я не говорю, что вы хотели оскорбить их. Я сказала, что вы плохо подумали, наверное, и не видите как это смотрится со стороныНичего личного к вaм нет. Есть свое личное мнение, как и у вас.Причем, ваше личное мнение в целом- очень жесткое, в отличие от моего- о васвсего доброго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 у наших цивилизованность в крови [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все было бы прекрасно, если бы Вы критиковали мое мнение, а не переходили на мою скромную персону и ее местоположение. И Вам не хворать.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а соседи вот просто злодюги такие ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нуу...что вы такое говорите. У нас и полезные ископаемые, и древесина, и камень-все есть.+ вы слишком преувеличиваете георасположение других европейских стран и преуменьшаете наше. А чернозем залог полного обеспечения своей страны всеми фруктами и овощами, зерном, а так же экспортировать могли бы до хрена. У нас и газ свой есть, но нет же мы покупаем у России, а наш украинский продают богатые дяди и становятся еще богаче. Так что дано нам ого-го сколько, уже вон 20 лет разворовывают-разворовывают и все равно еще есть, рвутся в эту раду, как свиньи к корыту. Многим странам и не снилось столько иметь, а живут в разы лучше нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы вы поняли- соседи во всех странах одинаковые. Они бывают разными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уже как бы в курсе.. Был случай.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница лишь в том, что вы добиваетесь:) а в Европе 90% дел вы просто получаете то, что вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же вы сказали, что я вам завидую . Что касается ,,перехода на скромную персону,, - то комично слышать это от вас, после такой статьи и др ваших постов . Там же сплошные переходы и обобщения и целом народе, который проживает в Украине Но , судя по вашей реaкции.- вам можно переходить, а другим- нельзя:)И вы как-то агрессивно- ,,капец,, и др:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как немецкому, а шведскому смогли бы. В Украине ты все время должен доказывать, что не виноват, здесь наоборот, презумпция невиновности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение