Девушки, кто советовал отпугиватель от собак(+)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто советовал отпугиватель от собак и телефон людей которые этих собак "приберут". Очень нужно модель отпугивателя и телефон на случай если отпугиватель не поможет. Сил больше нет терпеть, 5 лет мне было жалко этих собак, сегодня достали окончательно.Для защитников собак: проходите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если их "приберут", их просто выпустят в другом месте и все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею ввиду совсем уберут. Я против, что бы эти шавки кусали людей, где бы они не жили. Я убедилась, что даже стерилизованые собаки остаются агрессивными, и ладно бы хоть гавкали, а то догоняют и кусают из под тишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вашего разрешения послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема актуальна для всех, но нерешаема( Потравите да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вам просто не купить отпугиватель? я с электрошокером хожу, он еще и фонариком служит, когда темно. уличные собаки его боятся, мой уже привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потравите??? это как минимум негуманно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько он стоит? и какой у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме про собак писали, что не всех отпугивателей боятся собаки. поэтому и спрашиваю проверенную модель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова выслушать Ваши гуманные предложения. И негуманно по отношению к кому? К людям очень даже гуманно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про "не убий" что-то слышали? или если не вашими руками, то не считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала - электрошокер. 250 грн в интернет магзаине. а по отношению к животному, которое будет мучаться несколько суток после отравления - гуманно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уличные собаки боятся всех отпугивателей. я не знаю про другие, пользуюсь электрошокером, купила самый дешевый в интернет магазине за 250 грн 2 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, что собаки очень быстро размножаются, Я не готова завтра бороться с огромной сворой. Мне детей жалко и людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что собаки об этом не подозревают. Кажется эта истина неуместна, когда речь идет о самозащите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кроме всего прочего, Вы сможете купить отпугиватели ВСЕМ детям во дворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала админу, уже тысячи раз на тему отпугивателей писалось-ищите в архиве. И тема о бродячих собаках-а эта тема такую окраску уже обретает--запретна,для ЧК на крайний случай. И выбирайте выражения -"шавки","приберут собак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда от собак страдает ребенок то остаются одни маты :( сама "вынянчила" не одну собаку или кошку. Всех дворовых вообще мне таскали под дверь роды принимать и откармливать. Но забить на совего ребенка как-то не могу. Его интересы сейчас на первом месте.[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про методы устранения проблемы бродячих собак также писалось. А в миллионный раз писать о том,что не охраняемын государством собаки на свободе и злы от голода---"шавки",если эти собаки не могут вам ответить,почему они злы--кхм глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог , что бы все питались так, как питаются эти собаки. А мне ходить постоянно покусанной только потому, что от меня запах собаки которую они бояться - надоело. Очень долго мне было их жалко, сегодня была последняя капля.Я видела как эти милые создания на протяжении 5 лет кусают за ноги детей проезжающих мимо них на велосипедах. Как они кусают просто проходящих мимо них людей. Моего ребенка от укуса спасло только то, что я спустила вовремя свою собаку с поводка.Я люблю собак но с появлением ребенка, его безопасность для меня важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем "шавка" не угодила? + ж. разг. 1) Маленькая - комнатная или дворовая - собачка (обычно лохматая, косматая). 2) Употр. как название шпица.Это гугл выдал.А еще: 1. доносчик; 2. кpикун.traditio.ru/wiki/Уголовный_жаргон[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему создала, т.к. не нашла в архиве тему, где кто - то давал ссылку на отпугиватель и предлагал телефон охотника. И попросила защитников пройти мимо. Мне решение по устранению этих собак оочень не легко далось, но другого выхода я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не убий" - это о людях, вообще-то... Пока моего сына собаки не покусали (взрослого парня) я тоже возмущалась... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-поводу ,,не убий,, . Вы- вегетарианец? Или то, что не вашими руками убито вам в пищу - не считается? Или вы не нОсите кожанные ремни, обувь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Елена меня уже совесть мучает за не возврат цилиндра. Может я Вам его подвезу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение