Девушки, кто советовал отпугиватель от собак(+)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я против отпугивателей и шокеров потому что, не все их могут купить. И как-то стремно всем детям при выходе из дома вручать шокеры. Хотя, мне вообще кажется, что он - запрещены к использованию.Это чтож, позволить терроризировать себя, свою семью и других людей стае бродячих собак, к-я будет при комфортных условиях расти не по дням , а по часам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про выдать детям шокер речь не идет. шокеры не запрещены. Есть даззеры - отпугивают звуком. а вы "за" негуманное убийство животных? к сожалению, в нашей стране гуманных способов нет. существуют только варварские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, да тыцните вы наконец админу! повод есть ведь устала она слегка....если надо, мы подтянемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста в личку координаты и стоимость. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это анонимный ник, на него нельзя написать могу написать вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем отпугиватели мешают? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кирпичи выдавайте... люди выбирают то, что удобно / допустимо [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он легальный, если носить его с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не оружие. носить с собой можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ультразвуковой отпугиватель он не в состоянии причинить кому-либо вред, поэтому сфера его применения законом не ограничена. Только, плз, прямо в ухо никому не направляйте, наступит временная глухота, проверено на себе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо - на себе проверяла? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я это знаю( Так делать-то что?, как детей в школу отпускать?с даззерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь )))) совсем того, да? считаю, границы дозволенного нужно знать. Через 2 часа прошло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усыплять()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на детей каждый день нападают собаки? дети сами в школу ходят? просто так собака на ребенка не нападет. может они ее дразнят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на семью нужно 3 штуки, к тому же , когда ребенок выходит погулять на площадке , ему тоже брать отпугиватель с собой? И , не дай Бог, оставить его где-то в песочнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь :))) хорошо, что купила даззер, а не шокер :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я в первую очередь думаю о людях. Если животных не уничтожать, они будут очень и очень плодиться. И завтра стая будет необъятной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что собаки живут в вашей песочнице и на детской площадке. не ходите с детьми на пустыри и в кусты. места скопления людей собаки обходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница? Т.е. , если собачкам не понравится поведение детей, то она может вполне обглодать им личики? Мой пока сами не ходит, боюсь отпускать, но скоро он будет вполне самостоятельным.Я знаю одно, что бездомных собак на улицах быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если следовать вашей логике - это должно было случиться давно. я подобных идей не разделяю. чему ж вы учите своих детей? истреблять животных? потом удивляемся - откуда такие жестокие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение