Девушки, кто советовал отпугиватель от собак(+)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не каждый , но просто так - было: кто же знал, что в кустах у нее щенки . С позиции человека - это просто так. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем это противоречит законодательству? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное нарушает права животных [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"приберут" и "потравить" находится в сфере Закона о жестоком обращении с животными. Статья 89. Кодекса Украины об административных правонарушениях. Жестокое обращение с животными. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных влечет наложение штрафа в размере от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан.Статья 207.1. Уголовного кодекса Украины.Жестокое обращение с животными. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, а равно истязание животных, совершенные лицом, к которому в течение года было применено административное взыскание за такие же действия, наказываются исправительными работами на срок до шести месяцев или штрафом в размере до сорока минимальных размеров заработной платы... подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на велосипеде едет рядом с "её" кустом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты умница! если еще раз на меня эта стервь (соседка) начнет кидаться - я ей это все выдам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то про стервь пропустила распечатай и повесь ей на дверь шоли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввела в заблуждение Вас, сорри. были изменения, если не ошибаюсь, после очередной подобной темы. пару человек, поборников прав бездомных животных, требовали внести изменения в правила, чтобы запретить подобные темы. и вроде как внесли. теперь я снова перечитала - и не нахожу запрета. надо у админа спросить.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему у ЛЮДЕЙ прав становится все меньше и слова о бесценности человеческой жизни уходит в прошлое :( и чаша весов с собачьей жизнью перевешивает человеческую[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у меня во дворе баба живет самашедшая. вечно на меня орет, что феликс ей газоны под окнами вытаптывает + обычно проходила мимо, ибо тратить энергию на споры с ней - не в коня корм. вчерась не сдержалась, как начала орать на нее (не ожидала в себе найти такие ораторские способности), сказала, что закатаю под асфальт - сейчас это недорого стоит, если она еще раз в мою сторону что-то вякнет.тетя таки перестала на меня горлопанить (ибо я орала громче) :))).к слову - феликса вожу на поводке в стороне от ее газонов.ну если еще чего-то вякнет в сторону собаки - будет аргумент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза "бесценность человеческой жизни" повергла в когнитивный диссонанс. вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давайте же для отстаивания своих прав потравим, наконец, все кругом. Змей, ибо много укусов гадюк в этом году, пчел и комаров, наркоманов, бомжей, алкашей и прочих асоциальных элементов. Осужденных тоже можно, нечего их кормить за счет законопослушных граждан. И настанет всеобщий комфорт и гармония с окружающей средой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что собаки все чаще бросаются на людей и при этом любое действие против них можно расценивать как жестокое даже попытку чем-либо отогнать[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, не трать нервы зря я тебе как-нибудь расскажу как я с такими общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по ссылке ходили? жестокое - это когда ваши действия повлекли увечье или смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю тебя за слог :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, давайте спокойно на все смотреть. Подумаешь укусила или порвала ЧЬЕГО-ТО ребенка [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года гуляю со своим регулярно утром и вечером и на выходных по пол дня минимум - за 3 года на нас напал только один собака, который сорвался с цепи. где вы ходите, что на вас так часто нападают???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на вопрос не ответили. Значит, vам бы только потроллить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за это нужно потравить всех? А если машина сбила чьего-то ребенка, что случается чаще покусов, превентивно потравить всех водителей? Что будем делать с хирургом, у которого на столе по его вине умер пациент? С одноклассниками ЧЬЕГО-ТО ребенка, у которого отняли деньги на пирожок? Знаете историю, произошедшую в Коростышеве? Когда женщина избила до бессознательного состояния мальчика, зашедшего на детскую площадку в "элитном" дворе? А ведь именно с "мелкой" ненависти к окружающему миру все и начинается, наши дети впитывают ее от родителей, для которых есть деление на "ценную" жизнь и не очень. И будучи взрослыми, мы берем на себя ответственность оценивать уместность той или иной жизни в нашем окружении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак, речь идет о жестоком обращении, но нигде не сказано о том, что нельзя жестоко выражаться насчет животных, называть их как угодно и жестко их ненавидеть, не так ли? противположное положение дел приведет к ущемлению прав человека на свободу выбо выбора и действий[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас собаки спят в песочнице, штук 6 размером с немецкую овчарку и опять сучка щенков привела. За пакеты иногда тянут, если там съедобное что-то. Вы не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня раскусили )) я троль, нанятый администрацией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законом Украины преследуются призывы к жестокому обращению с животными, прозвучавшие выше в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...подленькая псинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение