Девушки, кто советовал отпугиватель от собак(+)

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все что-то слышали и пользуют фразу как кому удобно Вот вы, например, не собак пытаетесь спасти, не людей. А просто поговорить, внушить чувство вины.И если собаки кого-то порвут, вы себя винить не будете, за пустую болтовню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шокер бы наверное тоже на себе проверила )) но мне нужно средство для удержания стаи на расстоянии. При близком контакте у подбежавших шансов нет и без шокера, мои сожрут с радостью и даже не дрогнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не будет теорию проявлять на практике. На меня напала стая, когда мы с мужем катались на велосипедах. И это было страшно.А еще с малым пришлось как-то спасаться на детской горке. Теперь я категорична в таких вопросах.Так что, и вы лучше теорию не испытывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я вообще по жизни "просто поговорить" "все то вы знаете, везде побывали...." )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда в Куреневском парке периодически собаки спокойно устраивают лежбища на детских площадках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ежедневно выгуливаю свою собаку и уличные у нас тоже живут. и шансов "попасть под раздачу" когда вы с собакой гораздо больше+ на нас они не нападают. в принципе - животные просто так агрессию не проявляют. Мне очень жаль, что на вас напали, но повторюсь - собака чувствует агрессию, направленную к ней. может и среагировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возле детской площадки периодами тусуются стаи [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, я боюсь его на себе проверять. я барышня нежная, могу и в обморок брякнуться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрыта и будет удалена. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже Дайзер 2. Пока испробовала только один раз классно действует) Купила его специально для одной шавки, которая не давала проходу, кидалась с лаем, норовила куснуть - а я на велике с ребенком еду. И другого маршрута нет (частный сектор). Так вот когда я ее пикнула ультразвуком, псина не разбирая дороги улетела в кусты)) И теперь она сама прячется при виде меня, даже отпугиватель можно не возить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить об основаниях для закрытия темы? ну кроме очевидной неприязни к автору со стороны одной форумчанки [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правила внесли запрет. тема нарушает правила. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите.. а вот когда они (собаки) бросаются к колесам проезжающего авто - это они что проявляют?? а то припарило уже выезжаешь из под моста - а тут собаньки с воем под колеса[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно завести темку, что делать с собаками, которые бросаются на авто? а то с шокером не вылезешь быстренько -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща почитаю [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, мне когда-то здест писали, что моя езда на велосипеде провоцирует собаку, я сама виновата.. А если я иду рядом, её не боюсь, не махаю рукой, не достаю телефон, не еду на велосипеде, ребёнок тоже не едет, ребёнок не кричит, не везет игрушеную коляску/каталку ( на палку похоже), то соака не бросится. Все такие действия - провкация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проявляется инстинкт преследования убегающей добычи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. так а людям что делать? не ездить там? оставить территорию в центре города собачкам? =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать кусать машину за колеса они не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно перечитала раздел "запрещено", про собак ничего не нашла...может ткнете пальцем? буду признательна)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я боюсь, они не успеют.. просто можно невзначай задавить.. а потом бампер за 7 тыс. покупать а если останавливаешься, так они возле машины прыгают.. в окно лезут...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, часть 5.п.8 "Обсуждать вопросы, противоречащие законодательству Украины, ...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь, собака соображает, что делает и невзначай задавить точно не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок. попробую. а чего ж тогда в селах плохо соображают и бросаются прямо под колеса? кстати, есть очень умные собаньки, которые дорогу на зеленый сигнал светофора переходят по переходу:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, хотят спасти вас из плена железного монстра, вас поглотившего? ))) Если тапочку не давить, на скорости 30-40 все успевают увернуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение