"Возьмите с полки пирожок" (кино)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Куда ставить-то?" + "Да подожди ты!"))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездного мальчика мои любят, Петрови Васечкин, Дети капитана Гранта, Новогодние приключения Маши и Вити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну 6,5 лет "Электроник" - обожает. "Красная шапочка" был недоволен тем, что волков обижали постоянно. "Денискины рассказы". "Том Сойер" как-то не пошел.А за "Кортик" спасибище, как и за тему :)[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Украденное время" или как-то так, где старичками пионеры стали кто-то смотрел? Говорят сейчас для детей это что-то вроде ужастика? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше писала)) "Сказка о потерянном времени"))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша и Витя, точно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, не было: "Первоклассница", "Карантин", "Чудак их 5-Б". Еще Быков - "Внимание, черепаха"+ "Автомобиль, скрипка и собака клякса", "Телеграмма". "Макар-следопыт", "Вождь краснокожих", "Недопесок Наполеон III", "Фантазеры", "Пропало лето", "Калле-сыщик"И все "Ералаши"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черепаха! И краснокожих! Спасибо. А многие новые и для меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще про Дениса Кораблева, и "Где это видано"() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрели Петрова и Васечкина, я осознала, почему в детстве никогда их не любила Они же там все постоянно поют и все фальшивят ужасно! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю! А уж книга у меня до дыр зачитана была. А моя старшая как-то не прониклась ни Капитанами, ни Кавериным в принципе [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первоклассница, Сильная личность из второго А Петров и Васечкин( я могу тебе, Маша, ТАК дать!:)))) , Внимание черепаха, звездный мальчик...Да много... Все подряд.Мстители из второго В, Вот и лето прошлоРыжий, честный, влюбленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение