"Возьмите с полки пирожок" (кино)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла искать, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у бабушки на каникулах забивалась в угол кровати с металлическими шишечками, когда Графиня выходила на первый план)))А что с актёром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю многое, смотрит не все) возможно еще не доросли+ из самых популярных у нас - это Мама, Буратино и Мария-Мирабелла, до сих пор пересматривает)Поппинс, Красная шапочка, Айболит (как по мне ужасный фильм), Королевство кривых зеркал, Золушка, Хоттабыч - смотрела, понравилосьабсолютно не пошли Сказки, впрочем и я их не очень люблюАлиса пошла, но пока еще без воодушевления, абсолютно не захотела Электроника, а я так его люблю) из типосоветских Мио, мой, Мио еще понравился...работы непочатый крайно девчачий список ждет - начиная с Бума (не советский, но из моего времени) ну и Гардемарины, ес-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно очень странное, это Лето в детстве я его не вкуривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам!)0 Хорошая очень -очень порядочная в высоком смысле, умеет дружить, очень честная и за друзей в огонь и в воду. Правда,мне с этим было очень непросто мириться,честно говоря, особенно когда она приходила в синяках -мальчишки дрались,а она ж кидалась слабого защищать)) да много таких историй было у нас))) Она где-то слишком идеалистка еще)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее лето детства - это ж ваще фильм Соловьева) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приключения желтого чемоданчика), они уписивались от бабульки, вышивающей по крыше. И захотели почитать книгу. Вот где польза)Кортик не поняли совсем.Неуловимые мстители.Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мстители - типичный вестерн, как объяснить, почему индейцы - плохие, а ковбои хорошие?:)) Как только отвлекаешся от идеи, все встает на свои места:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Карли уже отправлена отставку))) Сейчас самый фан - Обитель Анубиса, будь он неладен))) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы про какое? Соловьева с Друбич? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем и привлекательно оно!)) Я Ромео и Джульетту Фр.Дзефирелли смотрела впервые лет в 16 и помню свои чувства и слёзы. Когда появился у нас ДВД -тоже дочке было 16 и это был первый диск,который я шустренько купила -фильмы Франко Дзефирелли. Смотрели с дочкой и я ловила себя на том,что смотрела на Ромео и Джульетту уже как мама на глупых несчастных детей, так их жалко было шокапец! И слезы лились просто ручьем!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актер в 90-е возглавил какую-то преступную группировку и его убили на пороге его квартиры и мать его тоже погибла от пули киллера. А до этого он несколько раз сидел в тюрьме и даже пользовался авторитетом на зоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, нет...ща посмотрю)) вот,нашла про него -я правильно название запомнила,у Соловьева другой фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы до такого дорастем) Из советских мультов восприняла ток "Ну, погоди" - вот я его не любила, кста, и новогодние сборники, ну еще Снежную королеву и 12 месяцев.Никаких чубурашек, и даже наш Винни Пух не понра.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про другое -ща поищу точнее)))может,я ошиблась с названием... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и подумла, чт про последнюю серию из цикла по Мишу Полякова) Там Евстигнеев был. Названия не помню, чи шото про арбат как-то.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Последнее лето детства а Сто дней - отличный фильм, могу пересматривать бесконечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж как рекламировала этого няня - эх( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравились оба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто они все? Тёмный лес для меня в этих именах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так именно Последнее лето детства))) Фильм Соловьева помню и молоденькую Друбич там,а название никак не вспомню)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, то я всех запутала) Во, сто дней, но я его уже взрослая оценила. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, то я тут помню - ту не помню) Сорри. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антоник что ли? вы о нем? [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение