Давайте наконец-то похвалим наших мужей! :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте наконец-то похвалим наших мужей! :) Темы о том, как в семье все плохо, не только депрессивны, но и очень заразительны (сама тоже, бывает, страдаю желанием нажаловаться и обсудить своего мужа).А расскажите, за что вы любите и цените своих мужей (ну вот, несмотря ни на что!).Мой муж:- всегда говорит только то, что думает, без лицемерия и притворства;- если что-то пообещает, всегда выполняет;- искренне любит детей и умеет с ними ладить;- всегда защитит свою семью;- если берется за какое-то дело, сделает его наилучшим образом;ну и т.д....Задумалась о хорошем и поняла, что могу еще много чего вспомнить...А вы о своих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь сглазить)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, теперь все будут бояться - провальная тема :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только сказать, что раз терпит меня уже 20 лет, то что-то в нем хорошее таки есть)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно анонимно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Знаете, я заметила такую штуку... Пока он у меня "плохой" - он хороший. ))))Вот почитаю форум, мелькнет мысль, что он не так уж и плох... И все. )))) Долго он не заставит себя ждать, сразу же выкинет какой-то финт. ))))) Так что я боюсь даже думать о том, что он хороший. Плохой, однозначно. )))) [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо тему переименовать как-то так + "Чем хороши ваши плохие мужья?" :))), чтобы народ не боялся признаваться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Так уж получше! )))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще наш форум эту свою миссию выполняет на "отлично": + т.е. всегда можно понять, что, оказывается, бывает еще хуже, и продолжать радоваться точу, что есть :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно! ))))))))) Смеюсь теперь! Спасибо за настроение! )))))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и правда заразительны, потому что желание последние два дня только одно ррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, это желание направлено не на родного мужа? :) Хотя я сама начитаюсь, и тоже рычать хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня тут больше никого и нет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, когда дело касается госучреждений, перечисленные Вами качества на вес золота! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? у Вас нет двоюродного мужа? хм... непорядок))))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нанес какой-то урон домашнему хозяйству?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего 24 см ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего наконец- то?) я своего регулярно хвалю, но на форум не вижу смысла выносить [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего 20:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мне за 20 лет брака все-таки взять в постель рулетку?... )))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще штангенщиркуль не забудьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дельный совет!)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня сам ходячий урон+ вот странно, что он меня так злит только в периоды сами понимаете какие, но при этом все дело совершенно не в моем пмс! у него самого в эти дни какое-то пмс!)))))как такое может быть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение