Давайте наконец-то похвалим наших мужей! :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да шо ж це такє! Никто не хочет хорошим делиться! + Ну, представьте, забредет вдруг чей-то муж сегодня на форум, а мы тут только хвалим и восхищаемся своими мужчинами! Так он и на жену бухтеть перестанет, видя ее за компом, и друзей сюда приведет, уму разуму учиться. И станут все наши мужья белыми и пушистыми. И будет всем счастье! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы чья-то жена не забрела))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Вы сегодня одна из самых смелых! А то все боятся чего-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггггггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, муж почитывает форум (шутка) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это смотря кого хвалить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторяюсь: своего, личного и законного, нет) Могу только чужих хвалить. ))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да расскажите-расскажите! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно всех, кого не лень! :) Думаю, жены будут только рады :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась...От похвал в адрес мужей участниц форума воздержусь...Не люблю серную кислоту..Хотя нет...Одного похвалю: Уважаемый!!! Полностью поддерживаю Ваши вкусовые предпочтения относительно суши... Наши люди))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это уже совсем другая история (про чужих) :) у соседа, как известно, нуу..., вы знаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такая зараза, что забываю иногда похвалить. Вот хоть здесь наверстаю, за последний месяц хотя бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...Шо за дискриминация по матримониальному признаку?)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэ-э-э-кс! Я уже слегка напряглась, мой муж тоже полюбляет суши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие составляющие уважает?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , только хотела похвастаться, так выше выяснилось, что это недостаток :-))) Фсе, значит буду молчать и думать, как жить дальше)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин, опять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужих хвалить легко, попробуй доброе и светлое разглядеть в своем (неважно, муже ли, МЧ) через призму оставленных носков под кухонным столом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, старой больной и опытной женщине, и чужих не очень просто хвалить. Опыт, знаете ли, глаза раскрывает)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну всееее, пошла мужу морду бить, а так все хорошо начиналось, + думала в кои-то веки понахваливать... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы ж еще не определились, есть ли за что бить)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я с теми же мыслями эту тему и наваяла :))) А тут никакой поддержки тебе, все сглазиться опасаются :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не похоже на вас:) обычно, вы никогда не прибедняетесь) А тут вдруг и старая и больная? шотакое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не прибедняюсь, я кокетничаю))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и прикол, что бить всегда за что найдется, а вот похвалить... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение