Давайте наконец-то похвалим наших мужей! :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда придется, как в 12 стульях: положить на ватман, обвести, а тогда уж штангенциркуль применять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всем еще расскажи тут)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это кому "похвастаться", а кому и "пожаловаться"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы не умеете им пользоваться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не. Никакой рекламы не будет. ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, хвалить не буду.. . Поругать - легко, а хвалить низзя их, а то сразу портятся, как креветки на солнце - дают о себе знать не самым лучшим способом. ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да неговорите, кошмар какой, ни расслабиться ни покурить))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, єто знаешь, типа того, как у мужиков появлялось молоко и они кормили грудью детей, когда с женой что-то случалось. Играй гармонь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єт точно, причем именно єту весчь(мужа) опаснее всего хвалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня тоже такое впечатление! спит, чудовище такое))и, главное, когда спит, то не такое уж и чудовище:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))я тебя обожаю:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, твоего теперь уже не сглазють:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там глазить:)))))там уже все сглазино до меня:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, не прибедняйся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сИстра! Мой тоже спит. Правда до этого он 2-суток не спал. ездил в командировку.О! Я себя похвалю. Значит так: постирала, погладила, устроила шмон детскому шкафу (много было выброшено, но зато найдено две новых футболки, двое новых джинсов, "потерянная" весной в лагере кепка и так же потерянная пижама, причем найдена грязной (ох, устрою я кому-то...)), испекла шесть больших пиц с ветчиной, лососем, тунцом и языком, а так же был испечен торт "Пьяная Вишня".А еще убран кошачий туалет, вытащен у кота клещ (причем кот сугубо комнатный, на улицу и нос не показывает, откуда у него клещ на морде - загадка)Кароче, вывод: муж у мня везунчик, такое счастье ему в виде меня привалило ))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) та я сама вне себя от себя! ))))))))))))))))) взаимно! ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Кащка(полька моя) сказала, что он у меня такой хороший, так слушается меня))))))я долго ржала, учитывая, что в тот же день мы поссорились на этой почве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть)))а я сегодня тока в магазин сходила и пыль вытерла. Опять, блин, горло болит:( так уже задолбалась. Хочется сдохнуть-ожить и снова сдохнуть+ сериал еще смотрела:)))отакая я трудяжка:)))))))Пицу, кстати, замороженную купили, а вот о торте я мечтаю. Увидела сегодня впервые у нас замороженную вишню и подумалось мне о вкусном дрожжевом пирожке:))*привет огромная жопа!*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно готовит даже сложные блюдА, нет, это таки второе, первое - терпит меня (карму, видать, отрабатывает, нахомячил чтоль в прошлой жизни), добрый, щедрый, умный, фартовый, любящий:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТУ...НЕТУ у меня мужа......... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо...похвалить-то и себя можно, а вот поругать??:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поругать я и бывшего могу...Да и похвалить, если честно, есть кого))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю:))шучу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже не на полном серьезе )) Я бывшего не ругаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение