Давайте наконец-то похвалим наших мужей! :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеальный. + Собеседник, любовник, собутыльник, спережиВАЛЬНИК, "поддержальник", "научильник" и т.д. и т.п.Также: повар, домохозяин, электрик, сантехник (сегодня - два крана и лампочку починил - и так всегда, если только вдруг стало необходимо) и даже столяр. Короче - "чинильник". :))На днях наехал, что, мол, кастрюлю с супом в холодильник не поставила. Хочу, грит, тебе в мозг вбить, что это элементарное действие ты должна делать. А я, к слову сказать, всегда элементарные действия делаю. Так я взбеленилась. Сказала, что теперь впредь, если он надумает мне что-то "вбивать в мозг" буду делать назло. Сама сказала, сама подумала: "Ну я и детский сад!". А он меня еще и похвалил. Грит: "Нравится мне, что ты, любимая жена, не поддаешься дрессировке!" :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно идеальный! А ту каструлю с супом, получается, он же сам и сварил? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду. На кой?) Кому надо те и так знают все его плюсы. че об этом орать то?))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю мужу: "Девы хвастаться боятся!" Он: "Чего?" Я: "Уведут." + Он: "Убью!" Я: "Кого?!!!" - "Того, то уводить соберется. Убью и убегу!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так не доставайся же ты никому!" - подумал перехваленный муж и... убежал :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) Неа!! Пока со мной :)). Ушли... Сотрапездничать и .... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и перепрятывать кастрюлю с борщем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аутотренинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я близко знаю только своего:) вашего не знаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. с супом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, так и быть, своего сама буду дохваливать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) неожиданно правда, но приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь???? ЗАЧЕМ? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сказать, поделиться радостью :) Да и себе лишний раз напомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый лучший у меня!))) Ежемесячно перечисляет фиксированную сумму вне зависимости от своих планов на досуг или покупок.Решает все хозяйственные вопросы без моего долгого нытья и валяния в ногах.Все выходные занимается детьми - парки, музеи, кино, пикники.Не пьет, бросает курить.Не разбрасывает носки и ему не надо готовить, стирать, гладить.Совершенно не ограничивает разнообразие моей сексуальной жизни.Добрый друг, внимательный отец, поддержка и опора.В разводе 4-й год)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь не конструктивно наверстывать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то тебе так хочется!)))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное идеальный. Ну почти )) . Для меня))) . Единственная к нему претензия -- как он может меня такую терпеть??? ))))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот уже и мужья подтянулись :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это распространенная женская претензия :)) + даже судя по этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мне теперь нужно искать другую? ;-) Или смириться? ....))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение