Давайте наконец-то похвалим наших мужей! :)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И эта...Я ужинала кабачковой икрой и дыней. Так что болезнь не за горами))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"От вас, свиней, всего ожидать можно"(с)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засчитывается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки сглазила:) ну а если честно, мужья, как дети, на людях таааакие послушные(только и слышу "что там мама такая-сякая наговаривает на чудных деток"), но только мы оказываемся наедине с ними- жееесть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому профилактика никогда не повредит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) кефир, чтобы ускорить процесс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууумный - аж страшно, неприхотливый в еде, в одежде+ любит, понимает, воспитывает дочку, не пьет, до 25 не курил, заботливый, если даже я была не права первым идет на примирение (я могу и неделю не разговаривать).Говорит открыто все что думает даже... тёще)Выкрутится из любой ситуации.[+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а дома носками кидаются и требуют кормить из ложечки :)) И вообще спать по ночам не дают :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему надобности нет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мой не курит (забыла совсем), правда после 25. И тоже всегда из всего выкрутится.А вот функцию "первым идет на примирение" давно мечтаю в него как-нибудь встроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом(наверное только в этом) они и отличаются от детей, когда они спать не дают- это радует:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдрух тут любовницы охотятся? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою страшную тайну: здесь вряд ли))))))))Хотя...Вон выше в см. отписались...Правда анонимно))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радует, конечно, а спать-то все равно потом хочется :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Я представила эту картину:"...тааакс, этот не годится, всего 20..., этот детей своих чересчур любит, этот мужским пмс-ом страдает, ...тот жену всегда слушается, ... о, вот оно - 24, нашла!!!..." :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что анонимно. Страна должна знать своих героев :) А так, даже неизвестно, кому завидовать :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, основные места нереста любовниц :)) приходит муш вчера домой и говорит:- Меня клеила Настя, 22 года. Дала свой телефон.я: - И что она продает?- ?!! как ты узнала?!!!:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а меня так бесят его примирения!)))хочется ж позлиться, а он без мыла в жо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умный, добрый, порядочный, благородный, красивый, нежный, любящий, щедрый.........))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она уже после ссоры это сказала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила этого ангела рядом с толстухой с некими булочками и редкими зубьями)))) дада, в душу запали те слова:)))))))это ж надо было такое придумать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж говорю - ангел) кто б еще терпел?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что не постеснялись рассказать ! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ему не говорите)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и злиться, блин, и мириться - все сама, люба, сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение