Мое фиаско в роли домашней хозяйки (длинно)

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зря вы не договорили о его фиаско Даже если вы хреновая хозяйка, говорить об этом в таком тоне недопустимо, считаю.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За третий пункт Вам должны проститься все грехи, прошлые и будущие. а за п. 5 муж молчал бы в тряпочку и молился на Вас. Честно, я отнюдь не сторонник громких слов и радикальных маханий веником - но я б уже замахнулась. Хотя бы, как отец Федор, по столу постучала кулаком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так и срываюсь периодически и начинаю пилить, + после чего к диагнозу несостоятельной хозяйки добавляется еще и "истеричка" :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для своего БМ я во всем была плоха)))) хотя у нас был один ребенок, в 1,8 года я потопала на работу, при этом выготавливала и даже пекла и лепила...шиля и вязала и по магазинам бегала))) все равно все не так. Мож и у Вашего мужа щось таке в характере?Я сменила мужа...уже) теперь я во всем МОЛОДЕЦ!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в этом месте аж вздрогнула, читая: + "Хорошая девочка - не истеричка. У хорошей девочки безотказное чувство юмора: она смеется, когда ее унижают."Да уж, это особенно про меня. Только я всегда думала, что это моя защитная реакция :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не хотелось бы так... радикально :(. Но чувствую, в этой семье я вряд ли когда-нибудь буду МОЛОДЕЦ. :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам - отдельное спасибо! Все в точку и все про меня! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда наслаждайтесь сексуальным образом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да господь с вами, Казачка)) Повод гордости - носки)) Повод гордости - что муж не тычет в свои же носки жену носом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мало , оказывается , для счастья нужно - не ткнул муж мордой в свои носки , уже можно гордиться :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, не по-деццки вы разошлись отчего-то :))) Целый день вам носки моего мужа покоя не дают :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Представляете, сколько счастья будет у автора, когда ее первый раз не ткнут "мордой в носки")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вас как-то жаль стало сразу очень(( И понимаю, что ничем не помочь, вы так привыкли(( Я б ему те носки...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, не знаю, а где же любовь? Мне кажется, это не любовь а какие-то потребительские отношения, у меня когда-то такой мужчина был, который постоянно рассказывал, какая я плохая хозяйка и как должна радоваться, что он меня хочет взять в жены. Мне тогда мало лет было, я чуть было ему не поверила, но потом встретила другого, который просто меня любил, очень любил и хвалил за любую мелочь, с ним я расцвела и поверила в себя. Я не пеку пироги, готовлю легкие простые блюда, муж помогает убирать, я пыль вытираю, он пылесосит, я полы мою, он игрушки собирает, бытом стараемся на заморачиваться, лучше с ребенком поиграем больше, пойдем в парк или в гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему сразу надо идти на работу? Вот уж не понимаю почему женщина должна почувствовать себя женщиной работая с утра до вечера, а потом еще пахать дома?Дело не в работе, а в отношениях между мужем и женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете почему я замуж вышла за своего мужа? Он мне сразу сказал, что ему нужна любимая женщина, друг и радость в его жизни, а не домработница. Я когда заикнулась, что не умею готовить, он сказал, что научить готовить может любая, а вот другом хорошим, собеседницей и поддержкой, далеко не любая может стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я себе все чаще задаю этот вопрос :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слова настоящего мужчины! Такие мужчины меня всегда восхищали. Раньше мне казалось, что и мой муж тоже так думает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение