Мое фиаско в роли домашней хозяйки (длинно)

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажу свою дежурную фразу -автор, вы дура :)) все, что вы перечислили - этого более чем достаточно чтобы быть отличной мамой, женой и хозяйкойа то что "галя балувана" - так это не ваши проблемывы посадили себе на голову - вот и ссаживайте теперьмне помог выход на работуно меня, правда, беспощадно и не критиковали. муж знает что похвалой можно добиться гараздо большего чем от унижений и тыканий мордой как котенка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы прямо так пишете , вроде это крысы дохлые :). Если носки меняются ежедневно , чего они должны быть вонючими ? Это такое же белье , как и все остальное :) Понятие уважения в семье - это не носки совсем. Мой муж частенько может в спальне возле кресла бросить вчерашние носки , забыв их бросить в корзину в ванной комнате , мое самоуважение не измеряется количеством отнесенных в стирку носков аж никак :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне непонятно, что они делают в комнате? Ваш муж в душ не ходит? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вообще пытаться кого-то переделывать? не конструктивно, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Не хочешь засранку - не женись, найди свою Королеву. Мне Пигмалионы не нужны. Я сама, если надо, могу лишнее пообрубывать. это "любовью, нежностью, похвалой, восхищением, обожанием" полагается мне просто так, от чистого сердца, а не с целью что-то там из меня переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , мой , например , раздевается в комнате , потом идет в душ , оттого частенько и получается , что нижнее белье как положено - в корзину бросил , а носки одиноко у кресла возле кровати остались тосковать :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , Вы ж знаете наш форум - тут же дело чести фастануться , что "а вот я никогда , и как другие так живут ,кошмар и ужасссс " :))) , причем поводом для собственной гордости может быть что угодно :) , вот в этой теме - носки :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) От меня тоже похвалой можно многого добиться, но это не его метод :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно пилить, детей пожалейте, зачем им эти семейные разборки его - не пилить, его придирки - в игнор, слушать сушаете, но внутри - "говори-говори, ты мне не мешаешь" и старайтесь как можно больше решений принимать самостоятельно, принимать и продавливать их выполнение... вы от этого отвыкли за годы "взамужа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да носки тут вообще были упомянуты просто ради красного словца, не знаю, чего к ним так прицепились! :))) У нас вовсе нет этого ВСЕГДА, НИКОГДА, ТОЧНО_НЕ_ПОДБЕРЕТ, особенно с носками. Ну, да бывает кинет у кровати, я отнесу в стирку, бывает - сам отнесет. Но демонстративно не замечать под кроватью брошенных носков - это не мой метод :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это верно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо не то, что вы их подбираете, а то что он считает это вашей(!) обязанностью И позволяет себе упрекать вас за срач, который заключается в том, что его носки валяются там где он их бросил... А вы на эти упреки уже ведетесь... Если что-то постоянно человеку повторять, он начинает в это верить... вам повторяют, что вы плохая жена-мать-хозяйка... Прекратите в это верить срочно и начинайте повторять, что вы-лучшая, достойная завтрака в постель неотразимая женщина... глядишь, муж поверит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовник - это, наверное, может и перербор, но Вам надо поввышать самооценку. К сожалению. знаю, про что говорю((( Прочитала Ваш пост и увидела себя несколько лет назад, только дети были чуть-чуть старше. Не хочется вас пугать, но девочки вверху писали, что это может быть другая, я в свое время это не поняла, старалась делать как можно больше, лучше, а для него было все наоборот, все было не так. Когда уже после его ухода, вышла на работу, с удивлением увидела, что в доме все равно все делается, и с гораздо с меньшими усилиями. Дети по школам и садикам, оказывается и полезно, что не все время со мной. Повзрослели, стали самостоятельными. Не люблю советовать насчет работы, но она, если у Вас есть дело по душе, очень повышает самооценку + материальная независимость тоже хорошо действует на женщину + одно дело женщина выходит гулять с ребенком, а другое дело на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного по другому+ все по вашим пунктам, только маленькое Но!всем (мужу и свекрови) пофигу чисто дома или грязно, до меня попылисосить-вытереть пыль-помыть унитаз-ванную, холодильник- по праздникам, и то не всем, я уже молчу про окна-жалюзи-шторы-кухню. Все на мне при двух детях (1.3 и 3 ). У нас выливают прокисший суп в свежевыдраянный унитаз и не сливается вода ( в целях экономии), ванну после ее принятия тоже душем ополоснуть ни-ни, в завонявший холодильник нос никто не засунет посмотреть что-же там случилось, тоже с хлебницей (на предмет зацветшего хлебушка), немытая посуда может стоять два дня в мойке, малой пописял на пол-вытираем половой тряпкой-ложим на место и так до того момента пока я ее не возьму и не помою под водой, короче перечислять можно долго...На мое "я уже не могу"- "а ты не делай!" Ну не поделаю я день-два-три и что? жить в таком сраче не могу, да и ждать пока засрется все так, что потом неделю выгребать-тоже не хочу. И при этом всем никто особо и не замечает, чем я занимаюсь, вроде как так и должно быть...Хочется....уже и не знаю, чего хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, они таким образом повышают самооценку. Вы и так Королева, а он при вас совсем не королкм чувствует, поэтому и пресует(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до ссоры всегда есть последняя точка, может стоить посмотреть с другой стороны: пересмотреть ассортимент блюд, распорядок дня?даже,если есть борщ и котлеты, но три дня подряд - любой завоет, как пример. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ не смотрите на себя глазами мужа от такого отношения мужчин комплексы и появляются.Когда полтора года назад на меня накатывало такое отчаяние - я здесь читала, как девушки говорили, что их мужья знают, что ихние жены - самое лучшее, что могло бы случиться с ними в жизни.И я помню, как на мужнин наезд первый раз робенько пискнула - я лучшее, что могло с тобой случиться в жизни. И стала стараться больше времени уделять себе. Я была еще кормящяя, но уехала на полдня к подруге, через 3 дня мы пошли с другими мамками в сауну, еще через неделю опять девичником пошли в кино. И он начал оставаться с детьми. Вру, все началось с фитнесса, куда я пошла после его слов, что я всегда была истеричкой и срывала зло на окружающих. Скандалов с его стороны последний год было очень много, претензий, подозрений еще больше - ессно ему хотелось, чтобы я и дальше была неуверенной в себе и зависимой. За это время я поняла, что прекрасно проживу без него... И он это почувствовал. И теперь он восхищается мной. Другой вопрос, что мне этого уже давно и не надо. Но себя я сейчас уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт - мой любовник. Приду с фитнесса и жизнь прекрасна!Я может не так выразилась - заведите поклонника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там дело не в ней почти. В ней только в том, что устала она от быта. Вот если ее отпустить дня на 3 саму отдохнуть по полной программе, вернется и таких крученнык1в накрутыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую танцы. Грация,женственность и дружный женский коллектив, который всегда поддержит! --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ в точку и к психологу не ходи[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, чи стосується це Вашої теми, але наводить на деякі асоціації ;) Щойно прочитала про "хороших і поганих дівчаток"http://accion-positiva.livejournal.com/199634.html#comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы закрыть глаза на свои недостатки, и оправдать свою несостоятельность легче поругать жену, и так самоутверждаться. Нам только и остается не брать их упреки на свой счет, ни в коем случае не поддаваться самокритике, хвост пистолетом и любить и беречь себя любимую, мы нужны нашим детям здоровые и счастливые.В наше время женщины намного уверенны в себе, и намного самореализованей чем раньше, а форумы помогают поверить в себя сомневающимся.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, очень интересно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение