Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда-то любимый человек называл меня Зиронькой, вот и взяла ник в переводе на русский... Так и осталось, менять Нет желания - остался в память о тех отношениях:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диетологи говорят, что горчица сжигает жиры. Вот я и рассчитываю наконец-то сжечь все до лишнего грамма:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю читать и грузин:-) [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сок нони продаю, отсюда "Нони-девочка", хотя у меня на других сайтах совсем другой устоявшийся ник [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла замуж за гитариста Marilyn Manson [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо, правда, штоле?????? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да!))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как отзеркаливать. ;) Для меня - зеркальный. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нра:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда форум почитала впервые, поняла что тут собрались агрессивные дамочки:))) и что весло мне не помешает. Со временем поняла, что люди здесь вполне обычные и разные. Много хороших и не очень, как в жизни. Мнение изменилось, а весло осталось:))) Я бы рада сменить ник, но лень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені завжди хочеться прочитати як graZia :) не вистачає дзвінкої приголосної :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вапцета Пипа Суринамская [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сказали, что горчица вызывает аппетит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По- моему красиво звучит, фундаментально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение