Психология: Богомольца или Шевченко? Срочно

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Богомольца, конечно! Эх, моя мечта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо большое всем участникам обсуждения :) Таки Шевченко. По совокупности соображений.Мне до сих пор немного жаль, но пришлось смириться с выбором :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный вуз, ребенку будет уютно и комфортно. Я заканчивала Шеву, когда еще был общий психология, социология. Реально лучшие годы!! А знания надо получать в любом вузе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провизор и психолог, вобщем то не врач и в харкове есть заочный фармацевтический, подруга поступала, при приеме так и писалось. без права врачевания, хоть и вуз медицинский. но не только врачей выпускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Богомольца в последние годы все очень изменилось и не в лучшую сторону, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, если она 100 проц уверена, что будет именно психологом, то Богомольца..А если возможны варианты, то шевченко более разносторонний (имхо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не тот :):) тот, тот, еще пару лет назад порвал беременной старосте зачетку нахрен мне лично рассказывал куда мне надо пойти :))))))))))) с моим первым образование.... живее всех живых, на первой пересдаче было 150 чел. с потока...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение