Психология: Богомольца или Шевченко? Срочно

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня к отработке нет претензий, пропустил- выучи, но зачем после удачно сданной темы еще и тупо отсиживать 2 часа???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Богомольца, конечно, но там "выжить" можно, только если очень хорошо понимаешь, зачем тебе это надо мы в свое время шутили, что красная корочка врачебного сертификата такого цвета от пролитой за 7 лет учебы крови )))ПС. Анатомия, гистология, физиология и почти все клинические дисциплины (кроме хирургических) идут на этом факультете в том же объеме, что и на лечебном, поэтому "расслабиться и получить удовольствие" можно разве что на родной кафедре, да на кафедре психиатрии.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в общую [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз, у нас не только не надо было просиживать, этот вариант даже не приветствовался + предполагалось,что человек выучил тему и пришел ее ответить, процесс занимал минут 10-15. Если практическая работа - дольше, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все.."Не было у Вас детства",,))))Два часа от звонка до звонка..Еще и поглумятся..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого...ого... ого.... Это что, тест на моральную устойчивость? :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда на экзамене по нормальной физиологии отвечаешь верно и тебе на все три вопроса говорят что у вас сеча в голове, и после ответа говорят:" Все идите 2 бала" а в зачетке оказывается 4. Это зачем? ради шутки? ради унижения? "Хворі "хворі люди"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто, Шевчук так глумился? ) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради справедливости стоит заметить, что были и адекватные преподы, но таких за 6 лет можно на пальцах одной руки пересчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессор ваш, по ходу, из ума к тому времени выжил) Начинаю понимать, что я очень спокойно и весело провела свои студенческие годы, выбрав авиационный :) Чтоб у нас такое чудили профессора и деканы, даже не представляю. Хотя самодуры были, но не такие[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я все аргументы записываю :) Я чет боюсь за малую, что она не потянет, но с другой стороны, никто от нее не ожидал такой прыти, что она вообще поступит, а оно вон как() [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое с фармакологией было...не на экзамене,правда... "Можешь учить,сколько хочешь.Я тебе все равно поставлю два и из института ты вылетишь.."просила принимать зачеты комиссионно-нет.На экзамене на все 4 вопроса идеально ответила..."У Вас плохие оценки в году.На конфликт с вашим преподавателем я не пойду.могу поставить вам не выше тройки.."Бред...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он еще,прости,Господи,жив?Знаю,что Белан уже нет..(((А Зеленина преподает еще? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к ней на экзамене попала-отказалась отвечать..Сразу на пересдачу пошла-не для моих нервов.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, о Шевчуке я наслышана() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ода, Белан - это было нечто, мне еще Фальк по микробам помнится.. А по теме +1 за Богомольца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фарме мне говорили: такая хорошая девочка, мы мы вам 5 не можем поставить(вы не знаете на 5) а 4-ку ставить не хотим, поэтому- 2-ка, приходите летом на пересдачу, а кем, говорите, ваши родители работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадочно... Я не знаю, мне никто специально не портил оценок + Ну был один препод, который на топанатомии кричал: "Поставьте ей 2 балла, я видел, она подсказывала тут всем!", но завкаф ему сказал: "Да ладно, простим в последний раз" - и поставил "отлично".Злостная, специально издевающаяся кафедра у нас была одна - инфекция. Реферат про муху домашнюю на 20 листов вот, например, я писала, задали во вт - сдать в чт! Жесть реально. Они просто деньги собирали... Но мой кум из "элитной" группы (7 человек, гордость курса) гордо сдавал инфекцию сам, без денег, в течение полутора часов - и добился своего "отлично"! Кстати, докторскую защитил недавно, судебный медик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По анатомии - 20 лет с лишним прошло, Парахина вспоминаю с умилением отличный был мужик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Терещенко по гистологии?:))Бобрик по анатомии?:))Но мой фаворит-Диброва на патане... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жив, вроде, но, говорят, уже не тот.... В мое время он хамил так виртуозно, что даже не обижало - слушаешь как джаз))) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пошла сдуру, крови она знатно попила, нам когда в конце дня зачетки отдавали я только тогда узнала что экзамен сдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, что ей надо. если хочет быть полезным психологом, с людьми работать, то - Шевченко. а если больше медиком, диагнозы ставить - Богомольца надо, чтобы человек четко представлял себе, что ему ближе. еще, я думаю, что можно найти в инете учебный план и посмотреть перечень предметов, которые будут изучаться за все годы. ну и понять. где будет больше полезных и бесполезных, с точки зрения студента, предметов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я училась,он,как раз,не преподавал..Мутная история..Но легенды о нем ходили.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение