Психология: Богомольца или Шевченко? Срочно

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, у возникла похожая проблема еще на 1-м курсе. Я сходила к завкаф, сама, просто наивная такая была + типа пошла за справедливостью. Попросила проверить мою экзаменационную работу лично завкаф. В результате справедливость восторжествовала, итоговая по этому предмету, конечно, не "отлично", но "хорошо" (что уже неплохо с учетом 2 за один из зачетов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта Вы написали) А что, медики не с людьми работают? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная тетя была, и сдать ей было реально я на 4 сдала без проблем, хоть и тряслась от страха-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот-тот)))я не знаю какой он был в Ваше время но от рассказов дочери у меня одновременно сжимаются кулаки и на смех пробирает)) кровь пьет по полной[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж закончил НАУ небо и земля, нет- рай и ад если сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 листов??? а историю родов на 56 листов написанных обязательно от руки в эру компьютерных технологий???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вооот.А мне зав.каф,милейший человек,кстати,сказал,что не будет портить отношения со своими сотрудниками...Я просила комиссионного приема зачета... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Диброву...до сих пор помню как его шапочка н аголове его ветвистыми бровями поддерживалась-)) тройбан по патану влепил... и то еле выпросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хлопці стануть кілерами, а дівчатам місце на клюмбі" (с) жосткій дядя, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в группе из 10 человек восемь двоек и адью..))А пересдача-второго января..Шикарный Новый Год был..С микроскопом:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адью - это что? Тавойт? с концами? =( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,на пересдачу..просто с ним бесполезно было вести дискуссии,доказывать,что что-то знаешь.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас медицинский закончила только бабушка, да и то 55 лет назад и в Горьком. Все остальные - КПИ, НАУ, ГЛАУ. Поэтому мы вообще без руля и без ветрил :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ІМХО. База краща в богомольця, однозначно але вчитись важче на порядок. Одну анатомію здать - уже подвиг. Це треба дуже любить, інакше світ буде немилий. В Шевченко здав вищу нервову діяльність - ти вже в дамках. Реально оцініть її сили і прагнення. Писи: згадайте недавню тему про суми, які необхідні медикам для захисту дисертації - це ж ужас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на 5 ей сдала, до сих пор в шоке (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!пропустила тему..интересно... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тот, кто закончил Богомольца скажу так. Нечего там делать без огромного желания и любви. ИМХО, конечно.Я брала на работу психологов-выпускников Богомольца и Шевченко. В мед. отрасли предпочитаю первых, в НЕмед отрасли - однозначно вторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там тема не для форума была... Я сним потом пересекалась еще случайно Про размер влагалища и разницу со средней длиной ПЧ до сих пор рассказываю по пьяни:)) такое мочил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, что мед очень структурирует мышление, кафедра психиатрии отличная, если задаться целью, то можно выйти нормальным спецом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него какая-то фишка была про ядра головного мозга и проводящие пути..+ Когда на торце закрытой книги нарисован головной мозг,а раскрываешь-спинной...Рассказывали,что он так объяснял студентам,как все это устроено..Интересно-жуть..Вообще,жаль,что я его не застала..((Он не вернулся больше преподавать?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уклон совершенно другой больше в диагнозы. общалась с многими психологами по работе. психологи из Богомольца готовы всем выписать таблетки и поставить ярлыки в виде диагнозов. быть может, это совпадение. но это мое личное наблюдение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было такое... некоторые вещи помню до сих пор очень требовательный, но прикольный. Преподавать не вернулся. Кое-кто из упомянутых выше фио ему помог... в лет 10 назад видела его случайно. Он моему мужу спину исправил. мануальщик кстати - отменный:)) но контакты потерялись, жалею до сих пор.У него 3 пацана, жена - доктор,и пару дефчонок с курса втрескались в него по уши:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот видела, когда психоз пропустила девочка с Шевченко все на особенности личности списывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..Жаль,что не пришлось у него учиться...вообще, как-то мне с преподавателями не везло..пришлось потом наверстывать многое...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Манифестацию шизофрении-тоже...Фобии гештальтом лечили... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение