Ситуация в троллейбусе

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не встречала просто) что б барышня в положении на голову лезла и вонь поднимала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я ж там не бываю. Тогда всё понятно. Гормоны это страшные зверьки в теле женщины, твАрят, что хотят. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боги. меня помиловали) Может адрес дать в гости прийдёте?Я всегда хохочу когда меня за тролля принимают))))А тут особенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем бы беременная не тешилась абы не нервничала. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прийду в гости, вы всех нах посылаете)))) не хочу рисковать)))))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно))))не всех))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что. покормили тролля? ээээх. девочки-девочки))))Всё таки не умеете вы читать между строк и принимать не схожие с вашими мнения))))а жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та шо с беременного тролля возьмёшь, окромя анализов. Резвитесь и дальше, до прихода админа. А мне уже пора уходить. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я в общественном транспорте всегда сижу)))) даже до "явных признаков"))Просто я девушка-девушка..в платьице на каблучках...а не бройлер-бронетранспортёр)а про беременных вопрос стал остро. потому что недавно я наблюдала картину маслом: в маршрутку заходит дама на 7-8 месяце, сидят два достаточно молодых типа мужчинки мордочки в разные стороны отвернули а она стоит..я дар речи потеряла.Реально такого никогда не видала...Я сидела в конце она стояла в начале...я ей уступила место и мы вместе всю дорогу ржали с того какие нынче джентельмены пошли))))Между прочим, это же ваши сыновья, братья, мужья...поэтому я и не сдержалась ответив на выпады)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе между строк... отправили "целовать в дырочку" и прикинулись белой и пушистой. ню-ню. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не "иное мнение", это вброс говна на вентилятор. Наверное, в этом и проблема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муахаха, а я вот буквально сегодня встретила )))) Буквально вот на Ликаре )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так только Вы думаете!И думайте себе на здоровье! Какие все тут правильные...прям жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю)))) и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что поступила бы так же. ну, то, что не подняла бы малого (при наличи пустых мест) - так точно!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, вы не расчитываете дожить до старости?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: A@net - плюс, перечитайте правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: A@net - второй плюс, еще один - и Вы забанены. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, рассчитывает дожить и остаться адекватной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не хотелось бы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Третий плюс никому не нужен. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка уже наплодил () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по логіці могли пересадити малого ,і усьо - конфлікту немає, дЄд повергнут і тиша в тролейбусі:) такі люди потребують уваги і їм треба з кимось порозмовлятину і ще можна було малому показати на прикладі ,що старшим уступають і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, что послали. Дело было в лифте в Дрим Тауне.Зашли в лифт: я и муж с дочкой на руках – почти засыпала. Дочке 3,5.Заходят с нами два Божих Одуванчика – дедуля и бабуля. Такие аккуратненькие, за ручку держатся, на палочки опираются. И тут дедуля как заорет на малую такими децибелами…. Мол чего такая здоровая девка и на руках. Ногами мол ходить нужно!!!! Аж лифт содрогнулся от крика. Вот жалею я, что не послала деда. Очень жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение