Ситуация в троллейбусе

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ситуация в троллейбусе Еду с ребенком 7 лет в полупустом троллейбусе, заходит дедушка и идет прямиком к моему сыну с намерения ми согнать его с места..я посмотрев , что в салоне еще 50% пустых мест, естественно сына не подняла..дедушка с причитаниями пошел и уселся, при этом начал вкладывать в свободные уши..шо это у нас растет...и кто его воспитывает. В итоге дедушка был послан мною прямым текстом...далеко... Кто не прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водитель троллейбуса) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вами горжусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а про водителя я и забыла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы...послать дедушку...повод еще какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожилой человек. Неизвестно какие мы с Вами будем. Я бы не посылала 100%. Я бы сказала ребёнку, что дедушка старенький и уже не понимает, что делает. Что иногда правильней в такой ситуации пересесть на те свободные 50% и уступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дедушке просто было скучно ехать, есть такие личности им поговорить с кем-то надо или поскандалить. Вы правы конечно, если было куча свободных место. Но честно говоря, я бы не стала провоцировать конфликт, просто потому, что ребенку это видеть (как мама посылает пожилого человека) необязательно, он может интерпретировать ссору по своему и сделать неправельные выводы. И Вам эти нервы ненужны были, думаю труда пересесть небыло. Да и вообще, луче учить быть сдержаным и принципиальным совсем в других вопросах, а тут объяснить, что дедушка немного не в себе, бывают такие личности, что лучше уступить, чем получить в спину тучу проклятий.. с больными людьми лучше быть осторожными и обходить их десятой стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже так думаю...но в теории, на практике мне стало лень поднять ж..у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прав тральбик, я считаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) или кондуктор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, понял ли ребенок, за что дедушка послан был? Скидку на возраст надо делать, и нечего из мухи слона раздувать. Вам- терпения и снисходительности. Главное помнить - что дети рядом, отзеркаливают.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я так считаю, а на практике вот как вышло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты тоже хороша, могла бы деду пару приемчиков оформить, чтобы в другой раз был поспокойнее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок ничего не понял...он знает, что мама употребляет плохие слова поэтому для него это все вообще прошло незамеченным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теперь обязательно поговорите с ребенком, донесите мысли правильные для него объясните почему дедушка неправ, почему мама неправа, как надо было поступить. Обязательно поговорите, ребенок должен сделать правильные выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в том, что послали, а что написали - грызет она вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. для него в порядке вещей, когда мама посылает кого-то?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не в порядке, но шоком это для него тоже не является
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато является примером() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дед рехнулся.. в игнор его надо было опустить !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но мои родители не матюкались, а я матюкливая вышла.. так шо как карта ляжет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да игнорила..пока он меня не начал обсуждать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на днях була в аналогічній ситуації, мовчки пересіла на вільне місце і малого пересадила. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваше-то место нагретое (с) :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение