Ситуация в троллейбусе

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,и понимание того,что все достоины уважения,не только старики,а женщины и дети тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, можно советовать и обсасывать эту ситуацию по-разному+ и я (не буду за всех говорить) тут могу умничать, "я-бы, я-бы", а на самом деле, когда конфликт наступает, и ты даже не расслышав чего-то включаешь инстинкт самки - это мне знакомо. Потому что я всегда за детей. Лишь потом, остыв, могу осознать, что я была не права и мне стыыыыдно.Но с другой стороны, я воспитываю в детях уважение к старшим. Могу сказать потом на ушко, что дедушка не в себе и т.п. А своими эмоциями можно перечеркнуть все рассказки о почтении и уважении. ИМХО[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, кто прав. но знаю, что я бы так смело не смогла, как вы - я бы подняла ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не судите строго Вы этих стариков! Видели передачу, что происходит с мозгом в старости? Почему старики так меняются? Они и сами-то этого не понимают! Не все, безусловно!А уважение к детям - тут такое дело... старикам, наверное, этого не понять.Хотя Ваш посыл очень правильный![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и сама бы поднялась..но так лень было :) как прилипла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно...просто мне столько раз попадались действительно милые дедушки и бабушки,что поневоле сомневаешься,что злость от мозга и наступления старости,а не от характера человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы замечали, что злые по жизни люди и стареют по-другому? я имею в виду внешность.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уважаю пожилых людей. А с хамами предпочитаю не общаться. Ни с молодыми, ни со стариками так высокопарно получилось))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не замечала..я работаю с стариками есть очень симпатичные злые..так и с видом ведьмы добрячки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, кстати, буду злобной старухой, а постарею нескоро...генетика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут тема тогда гораааздо шире))) Много тем тут было, кто-кому должен+ и авторами были не дедули)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в пенсионном ли фонде?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка різниця заслуговує він/не заслуговує, хворий/здоровий і т.д. Конфлікт в такій ситуації - емоційно затратніша лінія поведінки (для мене), як і обдумування мотивів учасників.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, я поняла, что мы с Вами остались тут вдвоем.+ Так вот "на ушко" скажу Вам, как земляку по району))) - что тут контингент "особый", как говорит одна моя знакомая. Тут и молодежь другая, и старики))) Это я Вам как коренной житель заявляю)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы просто потрындеть!)))))нет тут никаких мотивов)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно,нет) не угадаешь порой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это на Оболони было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про контингент....мама нашего одноклассника сказала, что не сравнить 10 лет назад и сейчас..согласна есть отличия, но алкашни откровенной и наркоманов, как мне рассказывали в детстве я не видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница: - Бабуля, я доеду до центрального рынка?- Нет, сынок!Пассажир чертыхается и выходит на следующей остановке.Бабуся, кряхтя, усаживается на его место:- А я доеду... [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда))) они как-то в последнее время активизировались)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда-то случай в метро был. Едем с ребенком стоя, возле двери (не выхода). Ребенку годика три было. Проехали остановок 5. Потом освобождаются места и мы садимся. Какой-то мужик - именно мужик лет 50-ти, а не дед, - начинает гнать на мою дочку за то, что села на отдельное место, типа какие мы наглые, места заняли. К слову сказать, во мне 50 кг и в дочке 10, то бишь много места не займем. Нашелся у нас защитник, мужчина такого же возраста, который видел, что мы несколько остановок проехали стоя поодаль, чтобы не смущать пассажиров нависанием. Короче, мораль сей басни - мужчины вышли на ближайшей остановке, и наш защитник горел желанием показать обидчику, как должен себя вести мужчина. Я, конечно, против таких мероприятий, но было очень приятно, что кто-то встал на нашу с дочкой защиту. Порадовал сам факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение