Ситуация в троллейбусе

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

огромное спасибо за совет... я непременно учту Ваш (обратите внимание, когда обращаетесь к 1 незнакомому человеку на "Вы" то по правилам эта "В" большая...вот такая "В"), когда буду воспитывать своих детей)))))Вы, простите, кто, чтобы оценивать меня "глупа" или "умна"?И по какому критерию Вы это делаете, интересно узнать?Сравниваете с собой что ли?Так это зря))))И, я что-то не вижу поста с Вашим мнением ранее, до того как я высказала своё. Может Вы считаете что оно не важно, как и Ваш ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки)))Ну что вы)))) Это ж я))))Не переймайтесь))))Поржали и "поехали" дальше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такой я? я бывают разные (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, нормальный дедушка ( если он в состоянии стоять) никогда не позволит себе мало того, что ребенка согнать, так еще и не позволяет уступать ему девушкам и женщинам. Я мужчина, а не старый дед ( и возраст значения не имеет) - у меня дедушка такой был, и необднократно люди такие в транспорте попадались. А вот особи, которых чуть коснулась манна в виде пенсии,у которых пузо как медуза, тхне перегаром за версту - вот такие любят права покачать. Так что пенсионный возраст и звание дедушки - не индульгенция. И не надо говорить, что мы такие будем. Мы и сейчас все разные, и одинаковыми не станем с возрастом. Посылать может и не стоит, а игнорить - самое оно. такие люди работают на публику, и бабушки и дедушки.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оцениваю только по написанному вами, я же вас не знаю, что бы оценить по другому... а писать на "Вы" я тут никого лично не знаю и уважения к вам так точно не питаю))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что Вы сделали акцент "нормальный дедушка"... а моего акцента на "наглых пенсионеров" никто не заметил))))Согласна, лучше игнорить..меньше вони будет. У меня такое чувство, что процентов 80 на публику играют. И ещё непонятно. куда они все на старости лет ездят?Причём табунами и с утра до обеда..хорошо хоть в час пик вечером они уже по лавкам своим сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тема так мирно развивалась. И тут приходит тролль. Девушки, не ведитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инет-сообществах принято тыкать. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По больницам они едут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любите выступить себе очень избирательно выбирают жертву, почему-то здоровенных лбов мускулистых не трогают, и "подонков" и прочих, кто даст сдачи. Некоторые не словесно могут в дыню дать. А тут слабое звено для неадеквата, вот и могут распоясаться. Ездят - ну мало ли куда, дело ж не в этом:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж не факт, на другой конец города за денешевым мясом, ща водичкой в хороший бювет ( с пятью балонами 5-литровыми) и пр. - по делам:)) Не факт, что от хорошей жизни, но у них тоже есть свои дела, не все же на лавочках сидеть. Или по домам:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава богу! я не хочу чтобы непонятно кто ко мне что-то питал))))))Особенно такое "не важно" как ты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на базаре и в селе принято "тыкать")))) а нормальные, взрослые, воспитанные люди всегда и везде ведут себя и общаются так как воспитаны....и в интернете и на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно))) спасибо Бог миловал встречать таких особей)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Павлик Морозов, но администрации телеграфировала. Дама, Ваше поведение возмутительно. Вы бахнули с утра? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё говорят - со своим уставом в чужой монастырь не суйся. ))))) А переделывать инет-правила (инет это вообще простор от всех правил) это ж надо такое самомнение иметь. ))))) Всё равно, что писать против ветра и ожидать, что ветер отвернёт. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала где у ТЕБЯ тролль... но. я тут не об этом. Между прочим, для тупых, я просто высказала своё мнение по поводу ситуации. Автор, кстати , интересуется правильно или не правильно она поступила. Я высказалась и всё, причём своё мнение никому не навязывала как едино правильное. Если кто-то посчитал необходимым (непонятно с чего это вдруг, лично мне насрать на ваши мнения о моём мнении) , обсуждать моё мнение используя личные оскорбления- я молчать не буду. Я не из того большинства терпил по жизни))))) Да, на самом деле я считаю, что реагировать на подобные выпады со стороны неизвестно каких писак на каком-то форуме не достойно моего внимания..Но сегодня, у меня отличное настроение как раз ответить взаимностью на жалкие нападки всякой форумной живности))))Я развлекаюсь, не дай боже вам подумать что самоутверждаюсь!У меня с самооценкой всё вери гуд)Более интеллектуально развитые и воспитанные участники форума в этот диалог не вступают, прошу заметить)))А всякая живность активно меня веселит)))Так что кто тут тролль пусть разбирается "живность" которую это волнует больше темы обсуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете правил нет)))) есть общепринятые понятия..типа...кто-то их принимает. кто-то нет)))Я ничего не меняла и не собираюсь)Я обращаюсь к аппоненту на "Вы". оно мне отвечает тоже вы, он с маленькой буквы. вот я и поправила, не более того. Не надо делать из меня возмутителя порядка)))такое чувство что лиса прокралась в курятник)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем явно недооцененный в период "явных признаков беременности" :) Бывает, чо уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покормлю тролля. )))) Эк, как его зацепило моё милое высказывание. Скажу даже больше, админ может удалить все посты, которые вызывают негатив у участников форума. А ещё очень умно создавать одноразовый ник, имеющий целью холивар. Каждый тролль понимает, что его в результате снесут с форума, но сейчас у него такое настроение, которое требует выброса энергии. ))) Делать нечего вот и развлекаются. Кстати, мне щаз очень удобно троллю отвечать, у меня обед варится. Чегоб не поговорить с умным человеком. )))) На самом деле любой тролль размещая подобные советы знает, что вызовет волну ответов в свой адрес, он этого жаждет, он этого и добивается. Так что всё, что написано в постах тролля имеет своей целью вызвать на диалог и желательно негативный. Люди верят, что тролль пишет это искренне и даже, что он так и живёт. Хотя зачастую тролли в жизни никто и ничто. Вот и приходится им реализовывать себя на форумах. Тут они короли, тут им и внимание, и любовь, и лавровый венок. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так и не ответили, чем бескультурные беременные лучше бескультурного дедушки? так беременная еще и производит на свет такого же ребенка, дедушка уж как-то беопаснее, не наплодит себе подобных.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда хотите)))) не пойму что Вас возмутило? я пришла к Вам домой и начала дебош? Я начала кого-то лично оскорблять?В чём проблема? Может в том, что кто-то не способен воспринимать иное мнение кроме своего и большинства?Может у вас тут закрытый форум единомышленников, "братьев по разуму" так сказать? И кстати, я не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"такое чувство что лиса прокралась в курятник)" - какая лиса? Никаих лис. Сплошные тролли. ))))) Переделывать(воспитывать) взрослых(посторонних) людей это и есть - пытаться изменить правила жизни других людей в инете. О чём я и сообщила. О правилах написания в инете - их нет. Кто как хочет, тот так и пишет. Отсюда и берётся такое кол-во троллей. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не тролль, это беременная дама из январят в Ожидании аиста поэтому ее можно простить и отпустить)))))))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение