От шо робыть с таким БМ?

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как с этим жить - не тужить)) Автор, отпустите его на все четыре я очень понимаю Ваши печали, у меня такие "приступы справедливости" случались пару раз в жизни - да и то исключительно в периоды стойкой нехватки денег...ничего, попустит...если хотите жизнь положить на восстановление этой самой справедливости? - не вопрос, дерзайте, но я слишком ценю свое время, мне слабо путем судов и нервных окончаний доказывать взрослому человеку, что он должен любить своего ребенка...и желательно регулярночем себя утешить? да одно то, что Вы можете жить здесь и сейчас без прогибов под чей-то "тяжелейший характер" и без своих неврозов, стоит многого) кроме всего - не этого ли Вы добивались разводом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала - и аж волосы зашевелились!! как с моей ситуации списано! Только на развод подал БМ.Я Вас понимаю очень и считаю точно также как и ВЫ.это действительно несправедливо...но..получается, что нужно только расслабится...пока другого выхода я не вижу. Потому как нервы и обида - это ни к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Ваше мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня требовали, но я предоставила справку о статусе одинокой мамы. И зря Вы о загранице так говорите. Ребеку ведь, будет и 14 лет и 16, когда он (она) сам захочет поехать куда-то в Болгарию, например, в молодежный лагерь, а без папкиного разрешения сделать этого не сможет. Я лично наю мужчин, к-е прессовали т.о. БЖ и детей, типа под маркой заботы просто не давали таких разрешений. Даже в студенческий лагерь не сможет поехать.А уж, если Вы захотите устроить свою личную жизнь за кордоном вообще готовьтесь к войне. Моя приятельница оставила БМ квартиру за то, что бы он разрешил вывезти ребенка, когда она вышла замуж за иностранца(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в своём посте,наоборот дважды подчеркнула, что единственный смысл в лишении это тот, что не нужны разрешения+ Для меня это тоже очень важно, и столкнулась лично с тем сколько нервов надо убить, чтобы хотя бы просто провести об этом переговоры и в результате ничего не получить.То, что лишение автоматически даёт право на выезд без согласий -это огромный плюс в его пользу. Я просто писала о том, что не вижу ДРУГИХ смыслов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да этого, этого:)) и таки да, проще заплатить няне за пару часов работы, чем страдать 24 часа в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение