Любимую Cassiopea, нашу Ивочку поздравляю с рождением СЫНА!!!!

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, поздравляю! Только вчера болтали с ней :). Иванка, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!! Все остальное - прикладное :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня она так и записана :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поїхала одна на огляд :)) Казала: попрошу лікаря, щоб дуже-дуже добре подивилась :)))ВІТАЮ, Івусю!!![+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая шикарная новость!!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!!! Мнооооооооооооооооооооооооооооооооого здоровья мамуле и сынуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и счастья семье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітання і найкращі побажання! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, теперь читай Кассиопею))) Это после бана она ник поменяла)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божьих благословений мальчику:) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! С прибавлением! :))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же прекрасно!!! Поздравляю, желаю сыночку и маме крепкого здоровья!! Теперь у Ивы два богатыря))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Хай росте здоровий та щасливий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю :) Но не скажу :))[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ? уже? МОЛОДЦА)) поздравляю, здоровья малышу и мамочке!!! Ну теперь уже и на девочку заход .....)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знаю. [+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, с сынулькой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть растёт здоровеньким на радость маме, папе и старшему братику!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целую и обнимаю :).пы.сы. теперь пора за дочкой собираться:)))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успела :) Ива праздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Пусть растет здоровый, спокойный, и радует родителей!!! .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть растет настоящим мужичком! Радости и легкости родителям! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОздравляю!!!!!! Ивочка, счастья тебе и здоровья крепкого, малышу молочка побольше и ночек спокойных!!! [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!!!Поздравления!!!Пусть только радует родителей!!! [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, и я, и я поздравляю!!!!+ спасибо за смс :)))))))))))))))Имя отличное!!!!!И разница у нас ровно в месяяяц!!!!Карма :)))))))))))))))Ждем вестей с полей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!! Видать осмотр врача таки помог)))))+ все как и хотела, молодец![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванка, поздравляю!)))) Урррррряяяя! Здоровья сынишке, сил мамуле, папе денег и терпения! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах