Любимую Cassiopea, нашу Ивочку поздравляю с рождением СЫНА!!!!

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Умничка, молодчинка!!! Здоровья малышу, маме с папой сил побольше, Пусть все будут счастливы!Эх, аж прослезилась))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К отчеству не очень подойдет ;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ивушка, урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))) Нет слов!:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!!!!!!!!!!!! [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урааааа!!!!!!! вчера ж вечером стонала что устала и скорей бы родить :) Ива, поздравляю!!! быстро отстрелялась :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уррааа! Ивка, поздравлаяю!!!!! пусть будет здоров и спит хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот умничка какая, т-т-т на нее, вчера только писала на форуме так активно :))) + Пусть растет здоровенький и радует родителей и братика :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а утром мне деловито сообщает, что она с бибихами уже в родзал топает :))) Шустрая)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура-ура! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НАИЛУЧШИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Вот так меняй ники - все-равно сдадут :)))))))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от души! Пусть новый человечек будет здоров, счастлив и благополучен! Ой, как будто только недавно Ива переживала из-за того, что никак не получается второго родить:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а я помню темку на мамском еще раньше, там где она сомневалась - про карьеру)) о, время летит)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я помню))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! и так же ж-помню-девочку хотела же ж!))))) Третья,наверное,будет такИ девочка)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вчера ж мы с ней об этом говорили!:))) Уряяяя, быстрячком она:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так давно вроде все уже знали, кто такая Кассиопея?))))) Или вы не были в курсе?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь до вітань, хай мама з сином будуть здорові і щасливі:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то такое)) "все профессии важны, все профессии нужны":) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шоб до выходных справиться)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, поздравляю:)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясен пень!)))) дети -это такое счастье!)))+ вчера вот из тралика вижу -идут родители дочкиного одноклассника/одногруппника садиковского(дружбана,короче) и катят колясочку с девочкой примерно годовалой,в кудряшках и с бантиком)))Точно знаю,что сын еще не женат и не собирается -и так мне за них радостно стало и на душе прям потеплело (есть у них еще сынишка лет 16, наверное,еще и девочку к 40 годам родили))) Так что у Ивы еще время есть, а ее энергии и позитивного подхода к жизни хватит и на девочку!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! вот это новость шикарная! Здоровья маме и сыночкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЛОДЦА!!!! Здоровья маме и сыновьям! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах