ситуация на работе

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам не приходило в голову, что кто-то из ваших сотрудников позвонил его жене и рассказал , что у вас с ним шашни, посоветывал пойти к вам и разобраться , может даже сказал , что вас хорошо знает и вы понимаете только с крика и напора, а потом как то попробуют втиснуть своего казачка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на месте остальных ваших сотрудников тоже уволилась бы после такого... Нормальные руководители так не поступают. Не представляю, что меня могли бы уволить из-за такого. Хотя бы предупреждение сделали бы, но не так же сразу. Он-то в чем виноват? Жена может быть больной, обострение у нее. По-моему, вы подсознательно хотели от него избавиться из -за его внешнего вида.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые бы уволились из-за такого у меня не работают)))) внешний вид описала к тому, что на него как на мужчину смотреть нереально. а тут вдруг претензия от жены)) А вы уверены, что если бы пришел ваш муж и побил вашего начальника, наговорил кучу матов. вас бы не уволили?)) откуда такая уверенность?Почему, я, создавая рабочие места людям и оплачивая нормальную зарплату, должна терпеть семейные выходки сотрудников? вы знаете сколько людей ищут работу? А у меня не такая уж узкая специализация. найти не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она разве вас била?)) еще раз скажу- сразу бы не уволили- поговорили бы сначала и выяснили, в чем причина. Вы уволили человека- за что.. В чем виноват конкретно он.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю более целесообразно нанять охранника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за семейные разборки. Мне достаточно, что какая то дурная тетка на меня кричала. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже точно ничего не менять! Померла, так померла. На фиг вам этот балаган?! Я бы тоже уволила. И хотя почитав аргументы тех, кто за человечность, я начинаю не так однозначно смотреть на ситуауию, но все равно. Правильно было уволить.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же извинился потом за нее или нет? ваше дело, конечно. Наверно, вопрос: "девочки, как поступить?" уже не актуален, вы все решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть автор должна расплачиваться за неадекватность супруги подчиненного ежемесячной ЗП охраннику? А зачем ей это?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше остаивть и ждать очередного визита? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вам было) а автору "подумать" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охранник в любом случае пригодится. не только против жен. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а с чего это она на Вас набросилась? Что за причина? () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) спасибо :). в ситуации описанной в этой ветке у автора "подумать" муж извинился и ее не уволили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... мало того... не секономь автор на охраннике до этой ситуации, ее могло и не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сразу поговорить и разобраться, может , и визитов больше не будет. Но проще, конечно, сразу нафик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделали Каждый человек (даже ревнивая жена) должен понимать, что любой шаг имеет последствия. Личное должно не пересекаться с рабочим. Не смог - до свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охранник это 5 тыс в месяц платить, лучше я уволю тех. кто мне навязывает свою личную жизнь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, об этом легче писать сидя на форуме чем делать в ситуации описанной автором, у меня было похожее, начальница HR службы приревновала ко мне мужа который приходил к ней на обеденный перерыв котлеты из судочка кушать..Я до той ее истерики даже не знала кто он - ну сидит мужик и сидит в обеденный перерыв в отделе персонала, ну ест и ест.. Я зашла, принесла отчеты и ушла, своей работы валом..И после того как эта дура орала на меня на весь опен-спейс (и что я гулящая, и что мужа пытаюсь у нее увести, и что она скорее меня придушит чем его отдаст) - со мной такая истерика была, меня коллеги в чувство приводили.. Почему ей такое в голову пришло - до сих пор неясно (на работе строгий дресс-код, т.е. никаких вольностей в одежде-общении, да и вообще я девушко глубоко замужнее)Так что я автора хорошо понимаю.. Не все в таких ситуациях свободны мыслить спокойно и взвешенно..По теме - если человек комфортный и специалист хороший - получив извинения от жены и обещание подобные концерты не устраивать оставила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор виновата..? вот представьте приходит крупный клиент в офис на переговоры, а там такая "цыганочка с выходом".. А вам надо и психическую успокаивать, и клиента обхаживать с видом "нет-нет, вообще мы надежная фирма, вот просто сегодня такое приключилось.!"И одному богу известно сколько эта фирма может потерять в результате выступления неадекватной тетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Уменьшив на эту сумму зарплату супруга истерички... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только за конфликт не уволняла бы... он то причем... Внушение и жене и ему сделала бы, дабы фентиль не повторился, может финансово и морально бы как-то показала свое отношение к подобным ситуациям, так чтобы вся семья прочувствовала...Если бы работник меня не вполне устраивал - могла бы использовать как повод для увольнения, конечно. Так же это хороший повод начать с ним все с чистого листа на новых условиях с новым испытательным сроком, к примеру.В другом случае оставила бы. Даже если найти подобного специалиста легко все рано нужно потратить на это время, вводить человека в курс - та еще морока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причина - Вавки в голове (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах