ситуация на работе

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот дела, увольняют, что жена дура, хоть и спец. Введите дресс-код приказом по конторе. В так, конечно, почитала, подивилась)) все эти вопросы решаются другим способом[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что Вы с утра повеселились, но все равно считаю, что поступаете неправильно() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа жена сотрудника в сговоре с конкурентами?)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините муж-то не идиот, он в чем виноват?а увольнение сотрудника не избавит автора от возможных нападок этой тетки[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас точно так же могут обсуждать, потому как вы одна из тех, кто подает этот пример..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это муж должен разбираться со своей женой, а не начальство. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае скорее избавит чем нет от рецидива избавит точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увольнять ? я бы не стала , у вас есть возможность проявить великодушие ,не увольняя его , но при этом завести в кабинет и рассказать ему всё про шорты, носки , трусы и всё, что вас в нём раздражает ...да, и про жену )))))Если он решит остаться, то хоть не будет вас раздражать внешним видом, решит уйти- ну что ж , вы не против.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что избавит, ей менты объяснили, что еще один вызов и в 15 суток будет подумать над поведением)) понятно что просто напугали, но может задумается, у нее же дети. а мне нужно спокойствие а не разборки с подчиненными, это не единственная моя фи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) внешний вид меня больше удивляет, чем раздражает, Я не указываю никому в чем ходить, но если мне надо на встречу с кем то из сотрудников, то иду с тем кто лучше выглядит. Т.к. они все у меня умнички))) подумаю, похоже вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше удивлена существованием таких дур((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина адекватный, увольнять бы не стала. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адекватный вроде, но жену убрать от меня не смог(( он спокойный выполняющий свою работу. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может тетка на Ликаре спросила, что делать? Типа "теряю мужа"....Ей и насоветовали))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не такая уж она и дура, раз он с ней живёт. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поступила бы так же. Мне мое спокойствие дороже, чем чувство вины перед проблемным сотрудником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...Я не особо жалостливая, но мужика реально жалко...Я бы таки поговорила с ней (при условии, что она бывает в адекватном состоянии) и объяснила, что Вы чужими мужчинами не интересуетесь в принципе.Спокойно и уверенно объяснила. И что+ вероятность погашения кредитов напрямую зависит от того, насколько она себя будет контролировать[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Судя по всему, как раз дура) А вот почему он с ней живет - вопрос десятый) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А трудно будет нового специалиста найти? А сможете продержаться, пока будете искать? Я бы предпочла держаться подальше от неадекватных людей. Заплатите ему компенсацию - зарплату за два месяца вперед, если вас так уж совесть мучит.хотя мой муж тоже однажны меня некрасиво подвел - названивал моему начальнику в 2 часа ночи, разыскивая меня, когда я была в командировке. ужасно мне стыдно потом было перед всеми, кто был разбужен в ту ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже об этом подумала :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если учесть, что муж умный, то вряд ли он будет терпеть возле себя такое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну..) Терпят. Так же как и женщины терпят. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы потребовала извинений жены и её же просьбы (пожелания) - оставить мужа на работе Пускай она образумится, всё устаканится и через месяц другой можно и назад принимать сотрудника. Не люблю негатив на меня - даже заочный. Зная, что она будет сидеть там пузыри пускать, слюной брызгать поливая меня грязью незаслуженно. А незаменимых людей нет. Пускай в своей семье разберутся. А вы, как начальник, имеете возможность избавить себя от этих неприятностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах