ситуация на работе

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем увольнять человека? Не поняла. Он же не виноват, что жена психическая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? это ваши фантазии - читайте свой пост выше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, утрируете Вы... это ж не клиент в конце концов и не сам сотрудник, аболютно левая тетка... которую Вы никогда больше не увидите, и это проблемы ее воспитания...Вы уважаете сотрудников и они Вас и уважают, и ценят, и работают добросовестно, остальное от лукавого, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю. Зачем мне ветеринар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧЮ включите.......Кто сотрудников сравнивает с "собачками"? off. Пойду лучше футбол смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Ви все правильно зробили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала бы ещё один шанс, но предупредив, чтоб жена дорогу забыла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дык... на работе держал себя в руках, виду не подавал. А с женой откровенничал))) Не на пустом же месте у жены крышу рвануло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам уже не нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня остановило бы от принятия обратно на работу, то что приняв назад дать понять тетке и др. сотрудникам, что таки что-то есть между вами и ее мужем, раз растаться не можете.другое дело, если эта жена в понедельник приползет с всеприлюдными извинениями и просьбами принять ее мужа, тогда можно и подумать с недельку.а так - что сделано, то сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ваш же муж извинился... А данная странная дама - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. жалко мужика. за что увольнять? он вроде бы не пересекал черту, работает хорошо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че Вы сомневаетесь? уволили, принялм решениею. Что еще нужно? мать Терезу из себя строить? Тем более та тетка начнет веревки вить и еще не раз со скандалом придет. Оградитесь от ханжества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший начальник размышляет с точки зрения бизнеса, а не эмоций если сотрудник ценен для Вас и компании в общем - то увольнять его из-за того, что ему не повезло с женой это глупо.Если Вы нашли предлог, чтобы с ним распрощаться - то делайте.Если Вы в своем бизнесе принимаете решения не осознанно и с холодной головой, а так на эмоциях....то вряд ли Вы долго продержитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все хорошо))) чего и вам желаю, в плане бизнеса. сотрудников не заменимых нет, а нервы у меня одни и мои. работу его пока сама повыполняю с неделюку. а там увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой еще мой муж? он отдельно работает --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он что ли нелегально у вас работает? сегодня на сегодня не увольняют. в день увольнения сотруднику нужно произвести окончательный рассчет с уплатой налогов и взносов в фонды, компенсацию невыбранного отпуска - и трудовую на руки. и справки для фонда занятости. вряд ли вы все это успели проделать.любым нарушением трудового кодекса Вы даете ему шанс судиться. и по закону он будет прав. если жена, хоть и дура, но знает законы - можете еще хуже себе сделать.быть матерью Терезой - ни в коем случае. но на эмоциях можно подставиться. увольняйте с холодной головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути, я б поступила наверное так же.. Но может быть перевела бы его в другую фирму, раз у Вас их несколько с глаз долой, так сказать, спредупреждением, что если еще раз что-либо не так - до свидания....Неоднозначная ситуация.... м-да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление написал ранней датой. расчет сделан в том числе за неиспользуемый отпуск. да, зарплаты не официальные. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бух учет и сама знаю) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы уволила, именно чтоб не давать поводов для хи-хи и смакования. Мужик несколько тряпкообразный по вашему описанию, не? Так у него рычаг на жену появится, вот из-за тебя... А работать и вам с ним и ему в коллективе дальше будет непросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз существуют незаменимые сотрудники, но узнает об этом работодатель это потом.А еще, жутко не люблю начальников, которые любят использовать эту формулировку. Это говорит об их истинном отношении к своим подчиненным:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы уволила, а то жена и вправду подумает что ей можно такие цирки устривать и утвердится в своей правоте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня на работе приходили (без предупреждения) папа и мама водителя и пытались мне рассказать как нужно их 26летнего сыночка нагружать.1й приход - попросила их уйти.2й приход - сказала выйти из офиса немедленно и сказала их сыну с ними поговорить.3й приход - сказала в офисе дверь им не открывать, а сыну сказала, что еще один приход мамы и мы с ним прощаемся без разговоров.История ревности чужой жены закончилась разговором с ней единожды. Просто рассказала ей какой со мной рядом мужчина и в конце попросила подумать самой, смогла бы я, имея ТАКОГО, спать с ее мужем. По теме - если сотрудник меня устраивает , то не уволила бы до второго прихода жены, но с ней обязат.вне офиса поговорила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах