ситуация на работе

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начальник-мужчина тоже не обрадовался бы, если бы к нему истеричка с воплями и обвинениями ворвалась предположим, этот мужчина-начальник субтильного телосложения и вообще интеллигент. а баба - хабалка весом 100 кг. ну и какое значение будет иметь пол в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы подумали, принимая решение отбросив эмоции, то этой бы темы не было. ИМХО а так у вас сомнения, пытаетесь оправдать правильность своего решения. Об остальном промолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудьте проверить у ветеринара и обратиться в КСУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родословную как проверять собрались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволила бы только для того, чтобы эта идиотка, посидев не жрамши, в следующий раз подумала что ее вопли-сопли могут быть причиной для очень серьезных проблемтем более вы пишете что ничего особо выдающегося ценного в сотруднике нет и его уход на ваш бизнес не повлияет и вы легко найдете заменубыл бы он уникальным незаменимым спецом - были бы другие расклады[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уволить на основании чего? "Жена-дура" - есть такая статья в трудовом кодексе? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) оказывается, есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же собрались проверять "нормальность" и "родословность", вам виднее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за "чувство вины" и еще "чувство благодарности".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то фантазировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужика жалко - сам не красавец, специалист средний, жена у него дура, начальница истеричка Я бы восприняла эту глупую ситуацию с юмором. Слава роковой женщины еще никому не мешала, пусть даже незаслуженная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фирма не большая и моя. я не хочу нервотрепки, статья 38 кзот. по собственному желанию. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может если бы все были красавцы, и не было оскорблений в мою сторону, то да. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие путают понятия - я не начальник отдела, и мною никто не руководит. У меня несколько фирм, я везде создала отличные условия, у меня на работе никто не истерит, я всегда иду на уступки - позже придти, уйти раньше, поработать сегодня дома и и поэтому я не хочу нервотрепки, я привыкла к приятному коллективу., где все можно спокойно решить.а тут меня уже и истеричкой нарекли)))) ликарь жжет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше поведение, как руководителя тоже не прельщает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь, все вы правильно сделали (+) Я бы как руководитель сделала тоже самое. Для меня истерика подобного рода = повод для увольнения. А всякие у меня были - и жены, приходящие за зарплатой мужей, т.к они не доносят ее до дома, и искатели разлучниц, и безумные мужья, кстати, тоже. Не рефлексирую на тему "а за что ему такое", считаю, что это не мои проблемы. Мне мой душевный комфорт дороже..гораздо дороже. Кстати, в любом коллективе, если первый подобный выпад жестко пресекается - он никогда не повторяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это ликарь...чего-то сегодня авторам разных тем достаётся....;-) по диалогу - Вы абсолютно адекватный шеф.... (+) и ничто человеческое Вам не чуждо: и желание работать в нормальной атмосфере с понятным коллективом, и Ваша первая реакция на возникшую ситуацию, и последующая эмоция сомнения о принятом решении .....и приход на форму за советом :-)))Но мне кажется Вы и самостоятельно способны принять решение :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же уже уволили, зачем отыгрывать назад? Если человек вполне заменяемый - то я бы тоже уволила. Во-первых, незачем плодить легенды на работе, которые будут передаваться из уст в уста, типа "а вот это Вася, у него жена когда-то пришла и устроила тут разнос, шефиню матом крыла..."Во-вторых, зачем вам потенциальный неадекват в семье сотрудника, которой фиг знает что в голову завтра взбредет?В-третьих, всем остальным будет хороший урок, что семейные разборки на работе приводят к смене последней. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже уволила, имхо, правильно поступили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, босоноги и носки... у нас так топ-топ-топ менеджер летом на работу ходит и компания одна из крупнейших в Украине, по углам хихикаем конечно :))) не увольняйте сотрудника - недоразумение это, вопрос все таки непроизводственный... эмоции улягутся, а жизнь богата и удивительна, и не такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, один из останавливающих факторов, принять назад, то, что проглотила, значит можно меня матами крыть.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах