как повлиять на мужа (нехозяйственность), научите, умудренные опытом

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. посмотрю вечером. тему Аллы пропустила. я не часто на форуме. и, больше как читатель.. или на мамском в советах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а какое такое состояние здоровья имеет противопоказания к предохранению??????? по теме - у вас наверное он просто безинициативный, раз так себе позволяет вести. Что посоветовать - не знаю. Мне было бы тяжело с таким человеком. Вам сочувствую, если вы говорите, что был другим изменился, это странно. Я бы не рожала второго тогда, а предохранялась. Это имхо, не камень в ваш огород, просто размышления. Как вариант, попробуйте просто с ним поговорить, может, ему в чем то тяжело в связи со смертью отца. А вы как бы друг друга не понимаете[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 10 лет приема логеста (с перерывом на старшего)) пропали месячные. 3 месяца не было.решила с гинекологом поменять противозачаточные и паралельно обследоваться. диагноз она писала под вопросом. от мужа никто не скрывал.сначала предохранялись презервативами.потом надоело. не любим мы их:).то, что от секса бывают дети, знали. планировали позже,.поскольку без предохранения тоже ничего не было,пустили на самотек и расслабились, паралельно обследовалась. и "залетели".я почти уверенна, что изменился после смерти отца. но по ходу, он немножко ленивый, думаю первые совместные годы в общаге и на съеме только закрепили эту черту.маме тоже помогает как водитель и грузчик, а не как прораб. в детали стройки не вникает. строит мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отношение не зависит от статуса, исключительно от личностных качеств. И да, я могу работать из дома. Ну и не злоупотребляю отсутствием на работе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах