как повлиять на мужа (нехозяйственность), научите, умудренные опытом

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно какой тип у автора. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешанный) На даче сестры первый, дома почти второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж то такое, но я б так не смогла( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока она стирает, и при выкручивании течет. что будет- сначала пойдет и купит носков-трусов новых. может попробавать к сестре завезти рубашки постирать. я буду ручками, пока не вызову мастера... перваю точно психану я- ребенок каждый день в садик идет чистенький, забираю замарашку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, что попросила форум научить коммуникативным навыкам, а оказалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдайте все грязные вещи мужу. Пусть везёт к сестре. Пусть покупает новое. В чём проблема?Я бы для начала не побоялась забросить стирку. А то у Вас рассуждения чисто гипотетические. Ведь вы не создали критичную ситуацию с накопившимися носками и рубашками, детской одеждой и постельным бельём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну мастера найти - это дело получаса. Вы уже, поди, в сто раз больше потратили на переговоры с мужем :) Раздельных бюджетов я в принципе не понимаю, поэтому тут ничего не посоветую. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встряну. ни тот, не этот. Пофигистичный. поскольку муж не единственный кормилец, я тоже приношу деньги. все ремонтные работы предлагала сделать за мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне? Мне - много для чего :) Когда-то писала здесь - полотно целое вышло Ну вот с этого и надо было начинать - что времени на ВАС нет. На поговорить, на посидеть в кафе, на поиграть с ребенком, да?А вы - стиралка, крыша...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо - начните с мужем дружить. Хвалите его чаще (за любую мелочь), радуйтесь за него, учитесь быть интересной для мужа, чтоб ему хотелось проводить время с Вами, а не с мамой и другими. Станьте той,кого боятся обидеть и потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это надо больше, поэтому мои, готова не ехать в отпуск- только все-бы починить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мешает Вам самой вызвать мастеров? или легче через посредника? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого места поподробнее, пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вам не хочется быть слабой? Тогда будьте ею! Рыдайте над не постиранными вещами и поломанной стиралкой (только так, чтоб муж это видел). Научитесь быть слабой, а не - я всё сама. Вот заставьте себя быть слабой (у его мамы это получается, получится и у Вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала, что вызываю мастера к стиралке на среду ответ: да ты что, никто перед выходными не придет. даже не думай.и в жеке никого точно не будет. задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно подробно? У Вашего мужа есть хорошие качества? Сядьте и запишите их на листочек - только хорошие, даже самые мелкие и незначительные. Делайте каждый день список хороших дел от мужа (даже вынесенный мусор записывайте). Но делать это надо систематически. А когда смотрите на мужа - забудьте про то, что Вам хочется на него ругаться. (это для позитивного восприятия мужа) Далее - интересуйтесь его делами, только искренне. И самое главное - Вы слабая, Вы блондинка, Вы без него не справитесь (а поскольку Вы умная + всё то, что я написала выше это сможет помочь Вам влиять на него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря. Но это Ваше решение, тогда чего злиться на мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем заставлять себя:). я на свой 4 этаж с тремя остановками топаю, с отдышкой. не сплю-судороги несколько раз за ночь.на работу-с работы- в метро. вряд-ли я сейчас очень сильной и смелой выгляжу.не рыдаю, зачем это мальку.просто, я у себяи у детей одна....Это очевидно... завтра выходные.. здравствуй дача... прощай жена....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь ошибится, не разбираюсь в ценах-качестве, боюсь халтурщиков. но чем больше пишу, тем меньше боюсь:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заставляйте и не жалуйтесь. Вы сами выбрали свою ношу - несите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например: интересуюсь делами на работе: устал, голова болит, работы полно. я начинаю жалеть: да какая там крыша-стиралка-окно. человек устал.я тоже, но я не слабая. не могу себе позволить даже полежать после работы. у меня есть ребенок, его кормить-гулять надо. я может и не справлюсь, но это мои проблемы...будут..завалю 1 день, буду разгребать в выходные. не отдохну-завалю работу.где ж тут дурой побыть????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, "трое" детей я не смогу поднять. ноша видоизменилась с появленем в его жизни слов "дача. надо маме".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте контакты оконщиков-балконщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не могу себе позволить даже полежать после работы" - Вас ничего не настораживает в этой фразе? А вот я сразу заметила - это не муж, а Вы выбрали себе образ ломовой лошадки. А мужчины редко жалеют лошадей. Сколько ребёнку? Потому как ребёнка покормить вполне может муж, а Вы беременная женщина и Вам надо отдыхать. Вот скажите, кто как ни Вы должны и можете донести это мысль до мужа? Кто, кроме Вас, сможет дать понять мужу, что рядом с ним живёт женщина, а не лошадь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заниматся грудничком и лечить простуду мне. стирать тоже мне можна забить и улететь со старшим на отдых. но нужно ли. мать детей то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах