Жизненная ситуация! Нужна житейская мудрость или как быть?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Че-то никто особо не рвется это повторить...))Из моих многочисленных знакомых,по крайней мере...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас такая каша в голове! Вашему МЧ памятник поставить при жизни надо! Я знаю, что такое переезд, сначала вы выедали мозг МЧ Киевом, а когда переехали, стали выедать мозг Севастополем.Я на его стороне. Вы затеяли эти пасочки, вам и, простите, выгребать.А по поводу стОит переезжать или нет, я вам со 100-процентной уверенностью отвечу, что:- переехав в Севастополь вы будете жалеть, что не остались в Киеве;- оставшись в Киеве, не простите себе, что не уехали в Севастополь.Позволю дать непрофессиональный совет, учитесь жить сегодняшним днем, быть счастливой здесь и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу...спасибо! как мудро)))) я раньше в этом ракурсе не думала...Респект Вашей маме! Сложно не должно быть со старта. Выучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычное дело, не стоит язвить, самые лучшие терапевты тоже супервизируются, если вы не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называть, чтоб без кавычек? он кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остановитесь и подумайте. и не только о себе. ни слова о чувствах дочки и мужчины. а как им срываться, бросать друзей, работу, квартиру и т.д.? и так 2 раза? была бы я вашим мужчиной, я бы вас уже бросила. это ж нереально выдержать. вы не знаете, чего хотите и вообще не думаете о других. это эгоизм.зачем вам оформленные отношения? кому этот штамп нужен? он реально ничего не изменит. и венчанные разводятся. и неженатые всю жизнь вместе живут. у него железное терпение, ваши выбрыки выдержать. памятник при жизни поставить надо. зря вы так с ним ((([+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталась бы в киеве с дочкой) из Вашего рассказала я не увидела к кому /куда ехать(не семьи/не особых отношений /не будущего -я не увидела(+ зачем оформлять отношения? что бы потом через пол годика разводиться?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задергали и себя и мужчину и дитё вот это мне нравится: "учить дочку в хорошей школе с разными хореографиями, вокалами, английским на берегу моря, живя в центре города, с подружками соседками, имея уже круг общения" + карьера Ваша. кредиты потихоньку закрываются, жизнь идет. ляпота.а мужчины это такое... переменное... есть - хорошо.я б не рвалась в новый брак и тем более новый декрет. чего Вы там не видели? живите, наслаждайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне? я не придумала как его назвать автор пишет про семью, но нигде не проскочило "муж"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто сама мечетесь и не можете понять, что вы хотите. То одно, то другое. Ваш МЧ вас содержит, ездит за вами из одного города в другой беспрекословно, к ребенку хорошо относится, что вам еще нужно. Да, у него есть свои интересы, это не криминал - отдыхать иногда одному.Вы сами подумайте, чего вы хотите для себя? Первое - образование для ребенка. Второе - своя карьера. Третье - отношения. От этого и отталкивайтесь. Поймите, что МЧ не обязан сразу все бросить к вашим ногам. Но если вам это важнее всего остального, оставайтесь уже дома, платите сами за дочкино образование, делайте карьеру и забудьте про этого МЧ. Возможно, ваши чувства вас не обманывают, и он действительно в вас не заинтересован так, чтобы до гробовой доски. Но мне кажется, что это вы накручиваете, давите, требуете, но при этом еще и меняете мнение, как флюгер. Я бы на вашем месте попустилась со своими тербованиями и предоставила отношениям развиваться своим чередом. А так, чтобы и рыбку съесть, и все остальное - так не всем везет. Чтобы и платил за все, и ездил повсюду за вами, и жениться хотел, и ребенка усыновил, и чтобы еще БМ продолжал платить алименты. Зачем вам так сильно нужно жениться? Вы хотите нажить совместное имущество и не остаться потом внакладе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы реально "укачали" мужичка уже - он ради Вас столько раз переезжал , а в последний раз так Вы просто его подставили - нашли квартиру , он туда уехал , а Вы теперь решили подумать , надо Вам это или нет. Странно как-то для меня , когда сначала делают , а потом думают.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, непонятен юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жила, но вот такое у меня мнение. Не верю я, что в Украине в маленьком городке может быть нормальное образование+ тем более, ваша дочь не вечно в младших классах будет, через 3 года опять переезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ни капли не юмор. обычный вопрос() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижаешь) наш ин яз лучше киевского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще в курсе. дело в полном хаосе и отсутствии какой-либо системы. я об этом() аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? это не означает, что человек не может квалифицированно помочь другим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди добрые, если бы я заставила мужа ездить по городам и каждый раз менять работу мы б уже по миру пошли( Автор, на одном месте и камень обрастает.Хотя, может вам драйв и смена обстановки нужны, тогда не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш - это какой?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

луцкий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам. Я тоже мужчину, с которым живу, не называю "муж", почему автор должна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах