Давайте делиться прикольными фразами.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Откуда этот снобизм??? Вы только русским литературным изъясняетесь??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! про грабельки это точно про меня)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семейные высказывания и так собирательство "как серпом по яйцам" - жестко"не ори - гланды (десна) простудишь""Беда Ивановна" - мое маленькое хныкало в очередном горе"а иногда выходят и кораблики" - глядя на не слишком получившийся результат"что стоишь провода развесив?""говори, а то забудешь" - когда кто-то тормозит с ответом"дуй отсюда (в комнату, в ванну)" - что характерно, малая подбегает и дует куда сказано:)"За наше случайное знакомство" - тост в ситуации - подняли бокады и молчим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У нас+ Как тупым серпом по яйцам)))Рот раскрыл, аж аппендицит видноНе ори, аппендицит простудишь[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,еще вспомнила : Вот так они и жили: губы красили,а *опы не мыли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...с чего Вы взяли, что интеллект связан с употреблением мата? никто же не разговаривает так всегда...не хочется призывать к классикам, но великие грешны были все)) и это не новость - начиная от великорусского А.С.Пушкина до не менее великой Раневской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пяць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот такая я рафинированная и горжусь этим про маты вообще ничего не говорила и не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах