Давайте делиться прикольными фразами.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

еще пять минут, и золотой ключик у нас в кармане! -это про почти сделанное дело.Еще, когда дети мне комплиманы отвешивают - пою песню Тортиллы "Я была когда-то юной 300 лет тому назааад!"Люблю стебаться над телерекламой, старший сын мои перлы записывает:)))ааа, еще проклятье нашей семьи - мульт "Лунтик":))) Вся семья разговаривает голосами персонажей и их фразочками. Ржем постоянно:) Дурдом:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня если что то тупит или тормозит, то - от уже АльОша! Не помню уже, почему АльОша, но слова прицепилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак ..... ))) + Всраться й закопаться (sorry )))) (про понти) На соломі сплять, зубами воші б ють (це про понти) Сіравно (все одно) Благовонь (про неприємний запах) З носа кап, до рота хап Пани мої дрібнесенькі (про понти)Пішов, крила розчепіривши (про п яних)Фігасє! (здивування) Мандють (мабуть)Лучше колымить на Годурасе, чем гондурасить на Колыме Где брать деньги? Везде (с соответственным произношением))) Зроби так, щоб тебе шукали (якщо треба, щоб хтось пішов) "Не падай духом, где попало (це у когось із Форуму позичено) Мама пироги пекли, і ворота в тісті Ну, одним словом для лексикону Елки Людоєдки вистачило б))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще: розумний, як циганська дитина: як на,,,ре так і розпишеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точняк, первое место у Попы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тема классная! задумалась - кроме "здрасте, я ваша тетя!", "в большой семье не щелкай клювом", "кто раньше встал - того и тапки" и не вспомню с ходу :-)А, сегодня декламировала сыну "тяжело в ученье - легко в бою!!!"[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из незапримеченного в теме: "не сцы в компот - не делай пыли" - типа спокойно, все буит карашо+ "срать захоче - штаны зниме" У подружки есть "твою маму с праздником" заместо "твою мать"[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ще й кінь не валявся" ( про не зроблену вчасно роботу) "Хто в*равсь - невістка""невістка - чужа кістка""прибери й пеньок, то буде, як парубок" "дурний, як сало без хліба""плакали, сміялись, та й зареготались"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас "Ин э биг фемили фейсом не клац-клац" [+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ты сейчас матюкаешься, а потом этими руками хлеб брать будешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю отсебятину: "баба с воза, кобыла в курсе" (если кто-то от чего-то отказывается)"не плачь, купим" (если кто-то о чем-то задумался или расстроился)блин-мандарин"за свадьбу дорого заплатили - должно влезть" (говорю мужу, когда он собирает свой рюкзак на охоту или складывает вещи в шкаф и начинает ныть что не влазит)"ибиться сердце перестало" (удивление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Село без церкви, село забите налогами, дддеревняяя) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))У меня: дети, рассосались по норам) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не в г**но, так в партию (вступишь). [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про резьбу: На каждую хитрую *опу есть болт с левой резьбой) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня Василий Алибабаевич))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - еще 2000 тысячи ведер и ключик у нас в кармане(вроде работать еще и работать).() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ И не кажи кума, сама люблю военних,не учите меня жить - помогите материально,собака лает - караван идетдо нашого берега, я к не гавно так триска...стоять-бояться,цигель-цигель ай лю-лю(мол время вышло)еще вспомню - напишу:))тема хорошая[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас похожее: шо? Глухих повЕзли. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вали колбаской по Малой Спасской)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене. на хитрую опу есть болт с резьбой. а на болт с резьбой есть опа с лабиринтами :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас вариант "в жопу раненый индеец". и еще про индейцев - проблемы шерифа индейцев не е**бут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, еще 365 ведер, дорогая Тортилла, и золотой ключик у нас в кармане ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всрацца не подняцца :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах