Давайте делиться прикольными фразами.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+ дааа, тоже обожаю так говорить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это я отсталая...нечем и похвастаться))) послушаю с удовольствием)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я козами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во,я у меня тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстолом - про корову и двери - просто шедевр ))))) [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у них было второе место - выиграли холодильник! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила еще одно: "У тебе бычкы в гочах не шкварчалы"? Это я когда-то из села привезла))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улюблене: Работа в стране дураков начиналась рано (Буратіно) Забери кацоркі (ноги/руки),Забембали;Їште моє тіло, пийте мою кров;Цирк і малєнькіє лошадкі;Запри пару (закрий рота);Маляву катати (ябєднічати);Кука на муню (шило на мило);То вам не коників з *амна ліпити;Кабиздох (на кота);
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:))) еще "село без сільради", "пережили голод - переживем изобилие", "доїжджєючі" (в свободном переводе - жлобы), "это вам - не на форточке кататься", "дайте пити, бо так їсти хочу, що аж спати нема де":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так (матом на работе не ругаюсь, должность уже не позволяет))) тетки - все женского пола, вежливо - дамочки.подчиненным - дамочки, сразу знают, че-то натворилиминус одна жизнь - это если кто-то что-то не то сделалбудешь складывать и слова ЖОПА слово СЧАСТЬЕ - профукаешь дедлайны, будешь потом знать:)печалька - любой промахвзбодрить команду - с новой работы...брать что-то попало и делать где угодно - коммент на бестолковое предложениепишите бриф - отвязаться от маркетингакак в спину ранненая лань - очень быстро и много работать работу:))я фигею, дорогая редакцияче орешь как потерпевшийхам трамвайный - от цефа своего подцепила:)ну, а если матом, то только на английском или турецком - на английском, чтоб понял только тот, кто нужнона турецком - чтоб уже по-полной пар выпустить (правда, сейчас турки понаехали, так что "базар фильтрую")[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вариант: "село солнце и в стране дураков закипела работа" это когда муж звонит в 9 вечера и сообщает, что еще чуть-чуть задержится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант: "в жопу раненная рысь" - работы много, и времени мало:)) туда же "праздничная лошадь: морда в цветах - жопа в мыле"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг, а у нас в обиходе "В жопу раненый джигит далеко не убежит"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вспомнила: тундрюк корело-финский. Придумано было 100 лет назад в нашей компании в пьяном угаре) Практикуется и по ныне))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, ДЕНЕГ НЕ ДАМ - это не по стратегии компании. мне уже стали предлагать - давай поменяем по-бырику, на один денек:))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И моя мама - кладезь. Только её пословицы все с говном связаны. И пословицы на все случаи жизни. Тоже хочу записать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про редакцию тоже употребляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа "акуитительно восхотительно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пся крев (в свободном переводе - сукин сын)----я бы сказала "дерьмо собачье":))ближе как-то по смыслу получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рабочее: Работаем так, шо аж лошади оборачиваютсяЕще две бетонных плиты под мышки, шоб не побежалаРабота горит! Синим пламенем!Ну проф.сленг писать не буду, шоб никого не обидеть))[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надувся, як кіт на глині) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куди по копаному?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вспомнила)) Особо приближенный к жопе императора - протежеПришел, увидел, наследилНе расслабляй булкиНе чеши ФабержеМы не пьем, мы дезинфицируем душевные раныНервные в клетке не восстанавливаются...Спасибо не булькает[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеська фраза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёперный балет (Одеська фразочка) + багато українських в каждой шутке есть доля шуткине надо ля-ляу каждого Додика своя методика:)схожа свиня на коня, тільки хвіст і грива не такащо ти дивишся, як Лєнін на буржуазію?хазяйка: кругом хати оббіжить і на порозі ... сяденема в світі нікого понад мене і понад попову свинюдо роботи мерзне, а їсти впріваєдо рота добрали, а в ложку не влазить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах