Давайте делиться прикольными фразами.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я детям объясняла пословицу "своя ноша не тянет" так на днях старший подходит, умащивается на коленях. я говорю - Вася, ну тяжело же, слезь.он абсолютно спокойно - мам, ну ты же говорила что своя ноша не тянет. так держи :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурбецало ( на кота и собаку), Гань-Мань-Парань (если кого-то назвала не тем именем или забыла имя)+ паразит (кот и собака), рак мозга, тыць-пиз-ць, в большой семье еб..м не щелкают, херня херней, А Люська аккуратная?, стрижене-голене. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по-другому чутое - Вы не могли бы машинку отсюда кибенезировать, вы ж меня заперли, милейший":)))[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то количество ведер разнится у всех, в источнике речь про тысячи шла:))) Кажеццо:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря каким каслом;-) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русский аналог: ешь - потей, работай - мерзни ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Стецько ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запишався, як кіт на глині (это если надулся гордо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последнего ржу неприлично )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще таких фраз много, но стараюсь при детях их не говорить.+ А вообще нравится, что "если ЭТО произойдет, то от него/меня/ее и т.д. останутся только "г..мно и волосы", малых часто с нежностью называю дурбебцело, "чебурашка в кине"(с) Сердючка, и когда собака играется с другими собаками на улице, вспоминать свою бабушку, которая говорила, что "Тоша со своими товарищами гуляет".[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))мой муж так говорит))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что на диске эта сцена вырезана. Даже не знаю, почему))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) а все-таки работает и на детях - помню, как малую пятилетнюю таскала на руках, когда долгая дорога, и она уставала. Заставь меня что другое весом в 20 кг таскать!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас "в жопу раненый боец" :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Только "еще 3000 ведер" у нас :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"выше нас только звезды, круче нас только яйца!" флаг тебе в руку, транспорант на шею, попутный ветер в спину, в ж*пу перышко!!!"детям говорю: "я лев, царь зверей, дайте премию скорей!" - это когда у кого-то самомнение зашкаливает :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия себя Клавой:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Крутой, шо парасячий фост:-))... -подними свой тухис- встань шота сделай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарячий, шо жидівський борщ; я тобі про індики, ти мені про кури дикі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не сци в кампот - там повар ноги миє"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому бог дал рученьки, а кому - грабельки. Ходила на выставку змей, вернулась с медалью.Маленький Петя нашёл заначку родителей и на все деньги купил барбарисок – теперь сосёт вся семья!Грустной попой радостно не пукнешь.Не повышай на меня шрифт (при переписке))Молчи женщина-твой день 8 марта.Напылась так будь людыной![+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем это все употреблять? даже не помню какая тема меня больше впечатлила, чем эта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как похоже, а смысл иной:)))+ У нас: Круче, чем яйца всмятку)Флаг тебе в руки, барабан на шею, электричку навстречу и попутного ветра)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Это ж кладезь народной мудрости))) Фольклор))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах