Давайте делиться прикольными фразами.

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"валеру" мои дети любят:)))) уйди в туман - всмысле "исчезни",дети, рассосались быстро - типо, все вон:)чево вы орете, кругом люди спятни сна, ни отдыха измученной душе - это когда кто-то из детей зоветедрит-мадрид,ну, твоюмать... - стараюсь при детях не выражаццо:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жопаделаешь? - Что поделаешь? [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поуча....не зна как написать...короче, мои фразы - трубу те от германского крейсера- типа ничо не обломится- болт с левой резьбой- тож самое-уебен зи битте- вали отседа...Навскидку и не вспомнишь..оно ж от сердца:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще едрен батон и едрит мадрит (но то уже влияние "Интернов") :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писями по воде виляно (вместо вилами по воде писано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, про "хорошо погуляли-посидели" есть у меня еще из донецкого прошлого фразочка Сходили на день рождения. и на люстре покачались, и хозяйку поимели. весело время провели :))муза поперла :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер :)) оборжалась ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас цензурный вариант про семью - в большой семье клювиком не щелкают :)) який йшов - таку і здибав - то уже народная мудрость, очень втемно иной раз бывает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкой навеяло - когда б ни зазвонил телефон или домофон или просто звонок в двери - идем открывать или брать трубку с фразой "кому не спится в ночь глухую" [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило классическое "от мертвого осла уши" ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, отэто вы даете, девчатки)))) + самое злое, что могу дома сказать: "ты что, обалдела?" - дочке.мужу могу а-ля "что-то ты, папа, косишь рядочки..." - это когда делается то, что мне не нравится.зато мама моя - кладезь народных фраз)) иногда аж записать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машу каслом не испортишь:))) Ту да же:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жилетки рукава, получишь у Пушкина(С):)) 0)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деревня, продай куски, подвинся, я ляжу:))) Это вариант про русскую деревню:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнилось. когда кто-то из домашних переспрашивает по пять раз, могу + ляпнуть: "дома пришьешь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно к некой цели))) запятые могла пропустить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все, кто не нравятся - Василі :) "От Василь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вспомнила)) оторвали ваньке встанькуипать колотитьтвою бабушку за ногуя наговорывся ты наслухалась (муж мне:)))твою дивизию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю говорить "как обосраный бантик" - типа осталась ни с чем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже мужу иногда говорю "Вася! в натуре ты Вася!" :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наааачалооось в колхозе утро!!" = "Пішла вода в хату!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))) а мне Вася не так смешно и обидно, мне именно Василь нравится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а себя ессна если налажаю так и называю - Василисой. или Клавой :) да простят меня Василисы и Клавы :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже так говорю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила: Говорю специально: "Это не ИГРАЕТ РОЯЛЯ" вместо "не играет роли".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах