какие у вас увлечения, девчонки?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оооо, я тоже начала догадывася кто Вы. Это ж надо так...гм...выступить [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, как в том анеке про серую уточку))))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) не в бровь , а в глаз ))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Где смотреть? Щас от зависти умру, у меня пока только блоки получаются, и то с натяжкой :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно. )))) у меня ж вязаный ....+ туточки ))))) http://www.likar.info/forum/readall393789.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, мать. Какая рукотворная краса! А это сложно - такое вязать? Это ж крючком, нет? Очень красиво, очень. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах , хвали меня , хвали ))))))))) ггггг да , это крючком.нет , это не сложно , даже учитывая , что я аматор , хотя там , в хвасталке , наши мастерицы-вязальщицы отметили , что они б за такое не взялись ....Неудобно в тех. плане.....многоцветие , куча мотков, мотивы вяжутся отдельно , в них в каждом по 8 хвостиков , которые надо прятать...В общем- то , вязалась вещь достаточно легко , но вот второй раз я за подобную хрень не возмусь ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верховая езда, оружие (и все, что с ним связано), а, в последнее время, сильно увлеклась медициной, напросилась бесплатно поработать в мед. лаборатории (в свободное время). Хочу все знать и понимать))Короче говоря, нужно понимать что Вам интересно и просто реализовывать это)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тема в конфе « Хобби, рукоделие…» думаю сайт с интересными работами дизайнеров, Вас точно вдохновит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в чем прикол, про курочку я как раз и постила ) кланяюсь в пол, в который раз рот открыла - на свои вопросы ответила. бревно из глаза выдернула, пора скулёж тереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он вас на скамейку запасных перевести хочет. не знает про четвертого поросёнка? Нах-Нах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путушествия и экскурсии, на вх. даже недалеко можно мы с подругой ездили через этих: http://www.etnotur.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильмы и книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите просто в личку и оставляйте свой эл.адрес в сообщении))) Если не получается написать -войдите на ликарь через "вход" и пароль -появится окно для сообщений)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куклы коллекционные. Создаю им образы, фоткаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей развожу. Пишу ерунду всякую. Спать люблю. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моделирую в H0, увлекаюсь кулинарией и ее же работаю)) Огород, сад, курочки, а так же Бодифитнес, настольный теннис, люблю писать, когда есть вдохновенье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве так быстро это может произойти? да и где его искать?)) особенно когда внутри тоска((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение! мне так нужно общение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо дорогая Дарлинг! Было бы здорово! Но мои требования ТАК высоки... а соответствующих мужчин ... совсем не видно))) либо я им не интересна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для волонтерства я уже стара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж, кажется, все ликарчанки знают про девчОнки:) а вы до сих пор нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно - меня прокатили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах