какие у вас увлечения, девчонки?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня рисование, йога, медитации еще бассейн иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ожидала от такого умного ника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на вднх тоже каталась - и свой привозила и на прокат однажды брала) меня расстояния особо не пугают - я на колесах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У большинства девчЕнок тут главное развлечение - исправлять грамматические ошибки :) Ща Вам покажут! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу с ошибками? ужас - вогнали меня в краску - хорошо хоть анонимно пишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка родите куча увлечений сразу появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"расстрелять!"))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, у тебя в профиле нет электронки( как же с тобой связаться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сад, вожусь з квітами, ось полуницею була зайнята, зараз малина на підході, читаю, фотографіія, хочу найти компанію вибратися пофотографувати цікаві місця, заодно вивчати свій фотік, а то купила давно, а функцій я його до пуття не знаюлюблю малюватихочу у перспективі зробити кухню в українському стилі, збираю до неї усякі аксесуари: глиняний посуд, дерев яні ложки, тарілки, картини з петриківським розписом, відвідую усякі виставки, де це добро можна придбати)є ролики, але давно не каталася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотите - можем покататься. Я пока напрокат беру - накатываю опыт )) в принципе могу вообще в любое время, т.к. работаю дома в свободном графикезахотите - звоните 067 924 49 02 Анна разберемся, опкатаемся[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень люблю велосипеды..правда своего нет... Но если желаете могу составить компанию..возьму на прокат велосипет..))[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а где вы на ВДНХ катаетесь? я тоже там собираюсь. Вот только не представляю как это можно кататься "компанией" , это же не на пиво сходить )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморочьтесь печворком - от тоски не останется и следа, сожрет все свободное время. Я специально для этой цели на курсы пошла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Вашем случае надо увлечься мужчиной) Можно придумать себе массу занятий, но одиночество это не изменит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, можно! На ВДНХ огроменная территория, можно найти дорожки под любой уровень. Начиная от просто асфальта до тропинок грунтовых, плит и тд. Там же беру на прокат велик. Будни - порядка 50 грн первый час, потом 30. Выходные 70-50И велики есть пристойные. Присоединяйтесь :)Но опять-таки, компанией кататься - это не 10 человек, 3-5 максимум. Мы семьей катаемся (3 человека) отлично[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас: фитнесс - в одном клубе, пилатес, латина - в другом, бассейн - в третьем. Накачала 50 книг - читаю не успеваю)). Еще сейчас решила сменить декор квартиры на летний - перелистала кучу дизайнерских сайтов (это вообще бесконечная тема !!!)), занимаюсь подбором тканей и прочего. Наконец-то решила "оживить" стены картинами, эскизы уже сделала, сейчас только решается техника выполнения -- либо пастель , либо масло. Пастель обойдется дешевле ))))) . Еще на днях собираюсь перекрасить стены в комнате дочки и наконец-то росписать ей ту, которая ждет этого уже 2 года )) А еще в очередной раз начинаю продолжать (или продолжаю начинать? ;-)) учить английский. А еще ..... )))) короче, это все ерунда. Перечитав вас еще раз я поняла, что вам просто нужно влюбиться. Никакие подруги не заменят отношений с любимым мужчиной, если в том есть потребность. Так что - удачи вам в ЛИЧНОЙ жизни ! ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите несерьезные отношения....) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! пока писала вы уже все сформулировали.. )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем несерьезные? только время терять? Пусть автор сразу загадывает для себя настоящие серьезные отношения ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу всяукую всячину на литературном сайте, графоманю, короче :))) Общение виртуальное, но иногда очень забавное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято! тел ваш записала , на всякий случай ;-) Мы с мужем все никак не выберемся. Хороший вел у него есть, у меня пока нету, но похоже, что скоро его двухколесный друг станет моим. А он себе будет покупать новый велосипед под свой новый вес ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему время терять? приятно проводить) [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбиться, правильно советуют) то на что мне не хватает времени - это театр, кино танцы из прикладного - плетение кос, но не на ком тренироваться - дочка уехала) в Вашей ситуации - волонтерство, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах